Рождественский рок-н-ролл

И вновь, после долгого невыносимого молчания, музыкальный блог заводит свою шарманку, радуя вас хорошей музыкой. Сегодня я расскажу вам о пост-гранж коллективе под названием The Pretty Reckless.

И вновь, после долгого невыносимого молчания, музыкальный блог заводит свою шарманку, радуя вас хорошей музыкой. Сегодня я расскажу вам о пост-гранж коллективе под названием The Pretty Reckless.

В уже далеком 2000 году на экраны всего мира вышел фильм «Гринч — похититель Рождества» с Джимом Керрив главной роли. И кто бы мог подумать, что спустя всего восемь-девять лет, очаровательная малышка, сыгравшая самого светлого персонажа в фильме, станет красить глаза черными тенями и в рваных чулках в сетку будет вещать со сцены под запилы электрогитар!

Тейлор Момсен, так зовут нашу сегодняшнюю героиню, в том самом двухтысячном, сыграла в вышеупомянутом фильме Синди Лу — девочку, которая прониклась чувством жалости к несчастному Гринчу.

Тейлор родилась в Сент Луисе, штат Миссури и уже с раннего детства с головой окунулась в шоубиз. Реклама, сериалы, кино. В 2008 году она становится лицом марки одежды Material Girl, которую выпускает Мадона. В том же 2008-м она решает заняться музыкой.

The Pretty Reckless

За достаточно короткую историю существования, группа уже успела наворотить дел. Была и скандальная история со сменой всех музыкантов, с которыми по мнению Тейлор у нее возникли разногласия творческого характера. И шестинедельное первенство трека Make me wanna dieв чарте UK Rock Chart.

В июне 2010 года группа издала первый EP, состоящий из четырех песен, а уже в августе выпустила полноформатный альбом под названием Light Me Up.

___________________________________________________________________________________________

Light Me Up

1. My Medicine2. Since You're Gone3. Make Me Wanna Die4. Light Me Up5. Just Tonight6. Miss Nothing7. Goin' Down8. Nothing Left to Lose9. Factory Girl10. You

___________________________________________________________________________________________

Слушаем, наслаждаемся, ставим лайкии рассказываем друзьям.(Если плеер не подгрузился с первого раза, обновите страницу)

<<< Предыдущая записьСледующая запись>>>


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''