В «MediaСеть 2.0» проигравших быть не может

 Закрытие реалити-шоу «MediaСеть 2.0», направленного на создание студенческими СМИ своих Интернет-площадок для молодежи, состоялось 16 июня в кафе «ZOOM»

Ни одна команда реалити-шоу не осталась незамеченной организаторами проекта. Дипломантам I, II и III степеней, помимо кубков и дипломов, достались денежные призы номиналом в 10 000 рублей, а также специальные подарки от спонсоров и партнеров мероприятия. Победители реалити-шоу MediaСеть 2.0:

I место: vestigoroda.info.

IIместо: адф-магистраль.рф

IIIместо: oshushai.ru

Кроме основных победителей, выявили лучших по итогам «Российской студенческой весны», определили «СМИстера зрительских симпатий 2.0» и «Звезд проекта» – каждому из них достался набор журналиста, в который входили футболка с логотипом проекта и сайтом участника, брэндовая ручка, брелок и записная книжка.

Участники реалити-шоу, партнеры мероприятия, эксперты проекта, среди которых были руководитель Moi-Portal.ruАнтон Тарасенко; руководитель Центра по связям с общественностью молодежной политики и спорта Тюменской областиМария Бабина; коммерческий директор издания «Тюменский бизнес-журнал» Николай Дмитрук и руководитель корреспондентской службы «РИА Новости-Тюмень»Александр Пересторонин, выходили на вручение по красной дорожке. Все гости вечера смогли почувствовать себя настоящими звездами, фотографируясь у баннера рядом с играющими скрипачками.

смотри ВИДЕО про сайты участников реалити

ЗДЕСЬ


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''