Relax новости. Выпуск 1.

Время обеда… решили совместить его со временем ВиО, но в связи с ограниченностью такого времени выбрали место поближе к нашему офису. К счастью место оказалось не только удобным по своему месторасположению, но и достаточно уютным.)

Ирландский паб Ticket to Dublin удивил рядом приятностей. Во-первых, это очень легкая атмосфера, вкусная еда, хорошее обслуживание — все, что нужно деловому человеку в обеденный перерыв. Выбрав бизнес-ланч за 235 рублей, можно отлично подкрепиться, нисколько не заставив себя ждать; все очень быстро, а главное сытно)

Во-вторых, здесь есть открытая веранда, что особенно актуально в летнее время. Нас, к сожалению, погода подвела, но у кого будет возможность, советую пообедать именно там, наслаждаясь солнышком. На свежем воздухе, как известно, усваивается все лучше, да и настроение поднимается)).

В-третьих, особенно хочется подчеркнуть общий стиль и атмосферу, все продуманно до мелочей. А главное, такой стиль предполагает вечернее перевоплощение этого заведения в шумное место сбора веселых больших и маленьких компаний. Послушать музыку в стиле рок-н-ролл, поделиться своими достижениями и отметить радостное событие в Irish pab «Ticket to Dublin» можно на все 100.

Паб Ticket to Dublin Адрес: Тюмень, Советская, 55 Телефон: 39-02-65 Часы работы: с 12:00 до 24:00

Приятного Вам времяпрепровождения!!! ;)

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''