Мы за здоровое поколение!

2 июля с 13:00 до 17:00 у ТЦ «Солнечный» состоится мероприятие «МЫ ЗА ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», проводимое Общероссийской благотворительной организацией «ПРЕОБРАЖЕНИЕ РОССИИ».  

В программе:— соревнование по граффити,— выступление различных творческих коллективов,— огненное шоу,— фокусники, цирковой коллектив,— конкурсы и соревнования.Также будет работать детская площадка с клоунами для детишек.

Дорогие друзья! Мероприятие бесплатное, приходите все и поддержите нашу главную идею: «Мы за здоровый и активный образ жизни!»

Организаторы: ТЦ «Солнечный», Общероссийская благотворительная общественная организация «ПРЕОБРАЖЕНИЕ РОССИИ», Агенство рекламы и маркетинга «Миллионер», Отдел по работе с волонтёрами «ЦВР „Дзержинец“.Контактный телефон: 8-922-782-11-11 (Сергей Тепленин — руководитель информационного центра „Преображения России“)

»ПРЕОБРАЖЕНИЕ РОССИИ" — общероссийская благотворительная организация, официально зарегистрированная в 2001 году и на сегодняшний день включает в себя 350 учреждений разной социальной направленности, действующих в 200-х городах РФ, а также имеет филиалы за рубежом.

Организация является некоммерческой, внебюджетной, неполитической, не зависит от религиозных структур. Цель «Преображения» — социальная поддержка и защита граждан, которые в силу жизненных обстоятельств не способны самостоятельно реализовывать свои права и законные интересы. Главные задачи — это развитие благотворительности и милосердия в нашей стране.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''