Проект «Доступная среда»: есть результаты

Как известно, «Молодая Гвардия Единой России» проводила круглый стол по проекту «Доступная среда» 3 июня, на котором не присутствовали работники прокуратуры, департамента здравоохранения и департамента социального развития.В дальнейшем, по итогам круглого стола, в вышеперечисленные структуры были направленные письма с просьбами об обращении внимания «на грубейшие нарушения законодательства и принятии мер административного наказания к лицам, допускающим такие нарушения».Департамент здравоохранения и прокуратура прислали письма с ответами. Из полученных писем стало известно, что работа по проекту продвигается в сторону решения проблемы.Одним не маловажных фактов является то, что строительные компании не в курсе законодательных изменений и не знают определенных строительных норм. Я уверена, что департамент градостроительной политики г. Тюмени поддержит инициативу департамента здравоохранения, и в Тюмени будет организован контроль за соблюдением соответствия пандусов строительным нормам. А также все нарушения будут устранены.

Как известно, «Молодая Гвардия Единой России» проводила круглый стол по проекту «Доступная среда» 3 июня, на котором не присутствовали работники прокуратуры, департамента здравоохранения и департамента социального развития.

В дальнейшем, по итогам круглого стола, в вышеперечисленные структуры были направленные письма с просьбами об обращении внимания «на грубейшие нарушения законодательства и принятии мер административного наказания к лицам, допускающим такие нарушения».

Департамент здравоохранения и прокуратура прислали письма с ответами. Из полученных писем стало известно, что работа по проекту продвигается в сторону решения проблемы.

Одним не маловажных фактов является то, что строительные компании не в курсе законодательных изменений и не знают определенных строительных норм. Я уверена, что департамент градостроительной политики г. Тюмени поддержит инициативу департамента здравоохранения, и в Тюмени будет организован контроль за соблюдением соответствия пандусов строительным нормам. А также все нарушения будут устранены.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''