В камментах пишите, какой бы пост вы хотели бы видеть на главной

Главная страница с блоггерами не обновлялась уже давно. Пишите в комментарии те посты, которые бы вы вывели на главную, и голосуйте за те комментарии, с кем вы согласны(голосовать можно нажимая на стрелочки справа от комментария). Можно выбрать четыре из опубликованных за последние несколько дней. А можно — просто перечислять те, что запомнились. Потом подведем итоги и сравним =) Моя четверка лидеров: 1) 60 маленьких шагов к... (это полезно) 2) Это не рецензия, это мое мнение. Фильм «Клык» (это не рецензия, это мнение) 3) Где снятся мандарины... (это интересно и обсуждаемо) 4) Квартирник. Трибьют. Земфира. (это актуально)___________________Промежуточные итоги: — 60 маленьких шагов к… — 4 голоса — Это не рецензия, это мое мнение. Фильм «Клык» — 3 голоса — Где снятся мандарины… — 2 голоса — Квартирник. Трибьют. Земфира. — 2 голоса___________________Пост не самый комментируемый, поэтому можно уже и окончательные итоги подвести =) Всех поздравляю — посты 60 маленьких шагов к... и Где снятся мандарины... вышли на главной странице.

Главная страница с блоггерами не обновлялась уже давно. Пишите в комментарии те посты, которые бы вы вывели на главную, и голосуйте за те комментарии, с кем вы согласны(голосовать можно нажимая на стрелочки справа от комментария).Можно выбрать четыре из опубликованных за последние несколько дней. А можно — просто перечислять те, что запомнились. Потом подведем итоги и сравним =) Моя четверка лидеров:1) 60 маленьких шагов к...(это полезно) 2) Это не рецензия, это мое мнение. Фильм «Клык»(это не рецензия, это мнение)3) Где снятся мандарины...(это интересно и обсуждаемо)4) Квартирник. Трибьют. Земфира.(это актуально)

___________________

Промежуточные итоги:— 60 маленьких шагов к… — 4 голоса— Это не рецензия, это мое мнение. Фильм «Клык» — 3 голоса— Где снятся мандарины… — 2 голоса— Квартирник. Трибьют. Земфира. — 2 голоса

___________________

Пост не самый комментируемый, поэтому можно уже и окончательные итоги подвести =)Всех поздравляю — посты 60 маленьких шагов к...и Где снятся мандарины...вышли на главной странице.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''