МИСС ТЮМГУ - Скандалы, интриги, расследования

  «Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто». Нет, это не программа «Максимум» на НТВ, это всего лишь конкурс Мисс ТюмГУ, вокруг которого, как оказалось, очень много слухов, сплетен и нелестных отзывов :)СМОТРЕТЬ ВИДЕО  Первый на сегодняшний день вопрос: «А почему у меня так много просмотров в блоге?». Что бы избавить вас от плохих мыслей скажу — нет, это не накрутка. Да, у меня много друзей :) Это все благодаря моим родным людям, которые интересуются, спрашивают, задают вопросы, голосуют за меня! И я им бесконечно благодарна, что они есть у меня такие, несмотря ни на что, даже за тысячи километров!Поэтому этот пост я посвящаю своим читателям и любимым людям, которые со мной ;))  ЖМИ Предыдущие записи:ФИНАЛ МиссТюмГУ!Участницы Мисс ТюмГУ примерили платья от Jovani!ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО Мисс ТюмГУХорошее быстро заканчивается, проект Мисс ТюмГУЧто бывает если отказать участнице Мисс ТюмГУВся правда о конкурсе «Мисс ТюмГУ»Об одной участнице Мисс ТюмГУВся правда о той самой участнице Мисс ТюмГУ  

 

 

«Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто». Нет, это не программа «Максимум» на НТВ, это всего лишь конкурс Мисс ТюмГУ, вокруг которого, как оказалось, очень много слухов, сплетен и нелестных отзывов :)

СМОТРЕТЬ ВИДЕО

 

Первый на сегодняшний день вопрос: «А почему у меня так много просмотров в блоге?». Что бы избавить вас от плохих мыслей скажу — нет, это не накрутка. Да, у меня много друзей :) Это все благодаря моим родным людям, которые интересуются, спрашивают, задают вопросы, голосуют за меня! И я им бесконечно благодарна, что они есть у меня такие, несмотря ни на что, даже за тысячи километров!

Поэтому этот пост я посвящаю своим читателям и любимым людям, которые со мной ;))


 

ЖМИ


Предыдущие записи:

ФИНАЛ МиссТюмГУ!

Участницы Мисс ТюмГУ примерили платья от Jovani!

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО Мисс ТюмГУ

Хорошее быстро заканчивается, проект Мисс ТюмГУ

Что бывает если отказать участнице Мисс ТюмГУ

Вся правда о конкурсе «Мисс ТюмГУ»

Об одной участнице Мисс ТюмГУ

Вся правда о той самой участнице Мисс ТюмГУ

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''