• Мои самые откровенные признания •

Что вдохновляет тебя? Вдохновение нужно каждому, а особенно оно нужно женщине, потому что мы живем чувствами и эмоциями, а значит, у нас есть энергия и мотивация для всего, что мы делаем, только если мы в гармонии с собой и своим вдохновением. Меня вдохновляет то, что я люблю. Мой родной близкий человек.Моя сумасшедшая гипер-энергичная собака.Возможность участвовать в создании дизайнерских шедевров (за это спасибо Олечке).Бесконечные перемены в моей жизни (только в лучшую сторону!). Неужели нужно так много, чтобы вдохновиться? Конечно нет! Ну кто из нас не замечал красоту в малом? Надо просто заставить себя смотреть. Открывать сердце для того, что мир дает тебе. Особенно тогда, когда кажется, что ты далеко не самый удачливый человек на земле. Не размениваться по мелочам. Ценить себя. Такие простые вещи, а мы о них забываем. А вдохновение нам понадобится для создания наших номеров, которыми мы порадуем вас на финале конкурса Мисс ТюмГУ в ДИ «Пионер» 30 апреля в 18.00 ;) *Приходи и узнай, чем вдохновляются самые красивые девушки ТюмГУ*

Что вдохновляет тебя?

 

Вдохновение нужно каждому, а особенно оно нужно женщине, потому что мы живем чувствами и эмоциями, а значит, у нас есть энергия и мотивация для всего, что мы делаем, только если мы в гармонии с собой и своим вдохновением.

Меня вдохновляет то, что я люблю.

Мой родной близкий человек.

Моя сумасшедшая гипер-энергичная собака.

Возможность участвовать в создании дизайнерских шедевров (за это спасибо Олечке).

Бесконечные перемены в моей жизни (только в лучшую сторону!).


Неужели нужно так много, чтобы вдохновиться?

Конечно нет!

Ну кто из нас не замечал красоту в малом?

Надо просто заставить себя смотреть.

Открывать сердце для того, что мир дает тебе.

Особенно тогда, когда кажется, что ты далеко не самый удачливый человек на земле.

Не размениваться по мелочам.

Ценить себя.

Такие простые вещи, а мы о них забываем.


А вдохновение нам понадобится для создания наших номеров, которыми мы порадуем вас на финале конкурса Мисс ТюмГУ в ДИ «Пионер» 30 апреля в 18.00 ;)

*Приходи и узнай, чем вдохновляются самые красивые девушки ТюмГУ*

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''