"Активные Выходные: отдыхай в России" Инструктаж для летнего сезона!

Привет всем участникам проекта «Активные выходные: отдыхай в России!» Мы рады вам сообщить, что сегодня стартует летний сезон нашего проекта, который посвящен активному отдыху на территории нашей страны. На протяжении всего сезона вам предстоит выполнять творческие задания и вести собственные персональные блоги, в которых вы сможете описать как места вашего путешествия и отдыха, так и город или поселок, в котором вы живете. Итак! 25 июля в период с 20:00 до 21:00 на официальной страничке проекта будут выложены все 35 заданий сезона. В этот раз мы не стали строго ограничивать вас по срокам выполнения заданий. Вы можете их выполнять в любое удобное для себя время. Все выполненные задания вам необходимо собирать в отчеты и выкладывать в своем блоге. О том как написать статью для вашего блога вы можете прочитать здесь: МОЙ БЛОГ Внимание! Правила ведения и публикации материалов в блогах  (в рамках нашего проекта) изложены в этой статье: ПРАВИЛА В этом сезоне мы ставим целью не только показать интересные места нашей страны и Тюменской области, но и познакомить участников и читателей с современными интернет сервисами, которые позволят сделать статьи и блоги еще интереснее и красочнее.  Поэтому, если для выполнении какого-либо задания вам необходимо использовать определенный сервис, вы можете заглянуть в этот раздел: СЕРВИСЫОбратите внимание! Каждое задание состоит из двух частей. Первая — само задание, вторая, которая расположена ниже, представляет собой уточнение и рекомендации к выполнению задания. Мы убедительно просим вас быть внимательными к этой части!Если во время сезона у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете задать их в обсуждениях нашей группы в теме «Ваши вопросы, наши ответы».  Каждый день с 22:00 до 00:00 организаторы будут просматривать эту тему и отвечать на все, оставленные там вопросы.Кроме того, мы спешим вам сообщить о том, что у наших организаторов появился Помощник, которому вы также можете задать интересующие вас вопросы. НО! У помощника есть одно правило:Помощник не отвечает на вопросы, на которые есть ответы в наших статьях и в разделе «Ваши вопросы, наши ответы». Прежде чем к нему обратиться, пожалуйста, поищите ответы там.  Друзья! Мы желаем вам успехов и отличного летнего отдыха вместе с нашим проектом! 

Привет всем участникам проекта «Активные выходные: отдыхай в России!» Мы рады вам сообщить, что сегодня стартует летний сезон нашего проекта, который посвящен активному отдыху на территории нашей страны.

 

На протяжении всего сезона вам предстоит выполнять творческие задания и вести собственные персональные блоги, в которых вы сможете описать как места вашего путешествия и отдыха, так и город или поселок, в котором вы живете.

 

Итак! 25 июля в период с 20:00 до 21:00 на официальной страничке проекта будут выложены все 35 заданий сезона. В этот раз мы не стали строго ограничивать вас по срокам выполнения заданий. Вы можете их выполнять в любое удобное для себя время.

 

Все выполненные задания вам необходимо собирать в отчеты и выкладывать в своем блоге. О том как написать статью для вашего блога вы можете прочитать здесь: МОЙ БЛОГ

 

Внимание! Правила ведения и публикации материалов в блогах  (в рамках нашего проекта) изложены в этой статье: ПРАВИЛА

 

В этом сезоне мы ставим целью не только показать интересные места нашей страны и Тюменской области, но и познакомить участников и читателей с современными интернет сервисами, которые позволят сделать статьи и блоги еще интереснее и красочнее.

 

 

Поэтому, если для выполнении какого-либо задания вам необходимо использовать определенный сервис, вы можете заглянуть в этот раздел: СЕРВИСЫ

Обратите внимание! Каждое задание состоит из двух частей. Первая — само задание, вторая, которая расположена ниже, представляет собой уточнение и рекомендации к выполнению задания. Мы убедительно просим вас быть внимательными к этой части!

Если во время сезона у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете задать их в обсуждениях нашей группы в теме «Ваши вопросы, наши ответы».  Каждый день с 22:00 до 00:00 организаторы будут просматривать эту тему и отвечать на все, оставленные там вопросы.

Кроме того, мы спешим вам сообщить о том, что у наших организаторов появился Помощник, которому вы также можете задать интересующие вас вопросы. НО! У помощника есть одно правило:

Помощник не отвечает на вопросы, на которые есть ответы в наших статьях и в разделе «Ваши вопросы, наши ответы». Прежде чем к нему обратиться, пожалуйста, поищите ответы там. 

 

Друзья! Мы желаем вам успехов и отличного летнего отдыха вместе с нашим проектом! 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''