Правила ведения блогов в рамках проекта "Активные Выходные"

«Активные Выходные: отдыхай в России» Если во время сезона у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете задать их в обсуждениях нашей группы в теме «Ваши вопросы, наши ответы».  Каждый день с 22:00 до 00:00 организаторы будут просматривать эту тему и отвечать вам. Друзья, для того, чтобы избежать ошибок и недоразумений  между командой организаторов и участниками, мы просим вас ознакомиться с приведенными ниже правилами: 1) Все выполненные задания участники оформляют в отчеты, которые необходимо стабильно выкладывать каждую неделю. 2) Каждый отчет должен содержать результаты выполнения 3-х заданий. Не больше и не меньше. Исключением  являются только 1-е и 35-е задания. Для каждого из них вам нужно сделать собственный отдельный отчет. 3) Вы можете выложить несколько отчетов за неделю. Например, если вы выполнили 9 заданий, то вам необходимо опубликовать 3 отдельных отчета. Внимание! 1-е задание необходимо выполнить первым, 35-е задание, необходимо выполнить последним! 4) Отчет может содержать текст, фото и видеоматериалы, а также ссылки на вспомогательные сервисы, необходимые для корректного выполнения заданий. 5) Запрещается публиковать ссылки на сторонние сервисы и ресурсы, если они не относятся к теме задания и не используются для его выполнения. 6) Запрещается публикация в качестве отчетов фото и видео материалов, авторами которых вы и ваша команда не являетесь. 7) При публикации необходимо четко выполнять инструкции, написанные под заданиями, следить за правильностью указания меток, хэштегов и номеров заданий. Важно! В метках вашей статьи, помимо тегов указанных в задании, обязательно нужно ставить еще один тэг — активныевыходные2014 8) В рамках нашего проекта запрещается использование в блогах и комментариях нецензурных выражений и контента (фото/видео и т.д) нарушающего этические нормы. Запрещается публикация материалов и контента, вызывающего отвращение у читателей и участников проекта. 9) В рамках нашего проекта запрещается косвенное или прямое поднятие и обсуждение в блогах следующих тем: — разжигающих межнациональные конфликты — затрагивающих чьи-либо права и свободы — включающих обсуждения и дискуссии на тему политики — провоцирующих участников и посетителей блогов на конфликты 10) В рамках нашего проекта запрещается прямая или скрытая реклама продукции и услуг частных предприятий, если этого не требуется для выполнения задания. 11) Три перечисленных выше правила распространяются также и на читателей блогов. Команда организаторов может свободно вносить изменения и дополнения в приведенные выше правила, для того, чтобы создать максимально благоприятную творческую среду в нашем с вами проекте. Мы желаем вам успехов в выполнении предложенных нами заданий и замечательного отдыха!=)   

«Активные Выходные: отдыхай в России»

 

Если во время сезона у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете задать их в обсуждениях нашей группы в теме «Ваши вопросы, наши ответы».  Каждый день с 22:00 до 00:00 организаторы будут просматривать эту тему и отвечать вам.

 

Друзья, для того, чтобы избежать ошибок и недоразумений  между командой организаторов и участниками, мы просим вас ознакомиться с приведенными ниже правилами:

 

1) Все выполненные задания участники оформляют в отчеты, которые необходимо стабильно выкладывать каждую неделю.


2) Каждый отчет должен содержать результаты выполнения 3-х заданий. Не больше и не меньше. Исключением  являются только 1-е и 35-е задания. Для каждого из них вам нужно сделать собственный отдельный отчет.


3) Вы можете выложить несколько отчетов за неделю. Например, если вы выполнили 9 заданий, то вам необходимо опубликовать 3 отдельных отчета.

 

Внимание! 1-е задание необходимо выполнить первым, 35-е задание, необходимо выполнить последним!

 

4) Отчет может содержать текст, фото и видеоматериалы, а также ссылки на вспомогательные сервисы, необходимые для корректного выполнения заданий.

 

5) Запрещается публиковать ссылки на сторонние сервисы и ресурсы, если они не относятся к теме задания и не используются для его выполнения.

 

6) Запрещается публикация в качестве отчетов фото и видео материалов, авторами которых вы и ваша команда не являетесь.

 

7) При публикации необходимо четко выполнять инструкции, написанные под заданиями, следить за правильностью указания меток, хэштегов и номеров заданий. Важно! В метках вашей статьи, помимо тегов указанных в задании, обязательно нужно ставить еще один тэг — активныевыходные2014

 

8) В рамках нашего проекта запрещается использование в блогах и комментариях нецензурных выражений и контента (фото/видео и т.д) нарушающего этические нормы. Запрещается публикация материалов и контента, вызывающего отвращение у читателей и участников проекта.

 

9) В рамках нашего проекта запрещается косвенное или прямое поднятие и обсуждение в блогах следующих тем:

— разжигающих межнациональные конфликты

— затрагивающих чьи-либо права и свободы

— включающих обсуждения и дискуссии на тему политики

— провоцирующих участников и посетителей блогов на конфликты

 

10) В рамках нашего проекта запрещается прямая или скрытая реклама продукции и услуг частных предприятий, если этого не требуется для выполнения задания.

 

11) Три перечисленных выше правила распространяются также и на читателей блогов.

 

Команда организаторов может свободно вносить изменения и дополнения в приведенные выше правила, для того, чтобы создать максимально благоприятную творческую среду в нашем с вами проекте. Мы желаем вам успехов в выполнении предложенных нами заданий и замечательного отдыха!=)

 

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''