"Активные выходные" Старт команды "Метро"

Задание 1 «Знакомство с командой „Метро“

Всем привет! Вот и дан старт долгожданного летнего сезона «Активных выходных». Конечно же, мы не смогли остаться в стороне, ведь все уже успели соскучиться! Но прежде, чем устроить «обнимашки» хотелось бы познакомиться с новыми командами и рассказать немного о себе…

«Метро»— название нашей команды связано с очень красивой легендой…

«Очень давно все люди на земле были одиноки, они не умели общаться и дружить. Не знали, что значит держаться за руку, ловить взгляды, гулять в парке и смотреть на звезды.

В этом грустном месте жила маленькая одинокая девочка, она не была похожа на всех остальных, она была уникальна… Все, чего бы не коснулась девочка, в миг заливалось музыкой и окрашивалось всеми цветами радуги.

Но хмурые прохожие, увидев такое чудо, лишь ругали малышку. А милое создание продолжало верить, что по свету разбросаны миллионы таких же уникальных сердец, их только нужно собрать в одну галактику.

Тогда она купила билет, села на поезд, в вагоне которого её ждали такие же лучики, мечтающие найти место под Солнцем. Вагон метро доставил их в Казанский район. Вместе, они украсили район своими позитивными и яркими эмоциями. »

Как известно, путешествовать принято всей семьей, мы не исключение. Это лето, к сожалению, выдалось не таким уж и жарким, это нисколько не нарушило наших планов.

Целую неделю «Метро» отдыхали в палаточном лагере на горе Боровлянской. Мы жили в палатках у реки, варили уху и наслаждались природной красотой.

Несколько дней провели в «Кулига Парке» г. Тюмени. И конечно же незабываемой стала поездка в Яхт-клуб «Рубин». Были на аттракционах…

Всем нам хочется быть свободными, подобно птицам парить в голубом небе, ощущать себя всесильным и непобедимым, дорога, города и страны помогают почувствовать это, поэтому мечты у всех нас разные:

Вы знаете, совсем неважно, где ты и в каком месте отдыхаешь, лишь бы близкие и друзья были рядом. Так что, если найдутся единомышленники, рады будем пообщаться, мы есть в VK!

Проект «Активные выходные» подарил нам много друзей, положительных эмоций и веру в себя! Надеемся в этом сезоне познакомиться с активными весёлыми ребятами! Расширить свои знания в области компьютерных технологий и просто отдохнуть. Спасибо организаторам за потрясающие идеи!

Задание 2. Фотокомикс от „Метро“

Задание 3 „История одного дня“

XXI век – это век скорости и движения. Мы настолько привыкли к бесконечной суете, что не успеваем следить за сменой дня и ночи. Всё нужно успеть, мы гонимся за временем, а оно от нас все дальше и дальше… И хочется сказать себе: «Стоп! Остановись, посмотри вокруг, сколько всего интересного и необычного, какая красота! Цени каждую минуту.»

Такими бесценными минутами остались в нашей памяти 2 года в — м е т р о – А рассказать хочется об одном вроде бы обычном февральском дне, но для нашей команды это «исторический момент». Первая дальняя поездка всей семьей на базу отдыха в «Пруд лесной»

Началось всё с обычного звонка в половину третьего ночи, хотя, да, вы правы, звонки в такое время вряд ли назовешь обычными. Тем не менее, Вика Сергеевна досмотреть сны нам не дала… Всей дружной сонной командой мы сели в газельку, с незнакомым, кстати никому водителем, видели бы вы глаза девчонок…

Поспать, конечно же, нам никто не дал, под словом никто, я имею в виду, ага, вы и сами догадались, маму Вику. Не поверите, она всю дорогу слушала рок еще и успевала, прошу прощения, чего-то там мурлыкать, так ведь и нам пришлось подвывать.

Ну это ладно, доехали мы до г. Ишима и что вы думаете? Девчонки пошли по магазинам, в 4 часа утра, работают магазины?! Как мы покупали свои первые билеты, это вообще отдельная история.

Электричка. После этой поездки электричка стала нашим любимым общественным транспортом, потому что все 5 часов пути мы ели и спали. К тому же именно здесь мы впервые увидели наших друзей из соседних районов.

И вот наконец-то Тюмень. Никто из нас не знал где находится Дворец Пионеров, поэтому мы потратили целых 500 рублей на такси, ох, как дрожали наши руки.

Встретили нашу команду три потрясающие, веселые, девушки: Кристина, конечно, полюбилась нам сразу, нереальная просто, ну это так, комплиментик небольшой. Она нам столько игр интересных показала, до сих пор пользуемся, играем дома и так нравится. Ну а потом всех нас ждала дорога на Пруд лесной, а вы знали, что поездку в обычном автобусе можно превратить в целый ритуал из знакомств, песен и шуток?!

База отдыха «Пруд лесной». Невероятно красивое место, природа, чистый воздух. Так как было очень холодно мы, как могли, согревались подвижными играми. Затем поделив на несколько групп, нам позволили отдыхать и развлекаться. Сумасшедшее катание на плюшках с горы. Настольные игры со Славой Носыревым уж точно останутся в памяти надолго. Очень понравился ледодром. Рони покорила эту высоту и чтобы не нарваться на комплименты от руководителя, достала шишку с самой высокой сосны, молодец! Самым лучшим подарком для нас стало знакомство с собаками пароды «Хаски» нет таких слов, чтобы описать все эмоции, что испытала команда. Огромное за это спасибо организаторам!!!

Так не хотелось прощаться, но время пролетело, ребята обменялись телефонами, объятиями, многие даже плакали. А потом вокзал незабываемые 5 часов пути в сторону дома. Обратный путь, кстати, выдался очень уж энергичным. Мы играли в крокодила, кому-то из нас старушка гадала по руке, а уж какие желания выполняли проигравшие в «верю не верю» об этом придется умолчать. Именно здесь в нашей команде традиционной стала игра «Правда или действие», а песня «Батарейка» практически гимном. В общем, незабываемая поездка. Приехав домой каждый из нас еще несколько часов не давал уснуть всей семье, делясь космическими эмоциями.

Для всей нашей команды «Метро» этот день стал очень важным, именно здесь мы стали семьей, поддержкой друг другу. Спасибо организаторам проекта, за эмоции и возможность поверить в чудо! Да, в чудо, ведь мы обычные деревенские ребята, до сих пор верящие в магию Гарри Поттера… Лесной пруд был нашим волшебным королевством.


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''