Тюменской области исполнилось 70 лет! ТОП-5 самых популярных заданий летнего сезона и многое другое!

Всем привет! Представляем вашему вниманию очередной выпуск новостей нашего проекта. Читайте здесь самую актуальную, интересную и важную информацию летнего сезона!

Всем привет! Представляем вашему вниманию очередной выпуск новостей нашего проекта. Читайте здесь самую актуальную, интересную и важную информацию летнего сезона!

1. Начнем с того, что буквально на днях, 14 августа, нашей Тюменской области исполнилось ровно 70 лет! И специально к этому знаменательному событию участники нашего проекта подготовили креативные видеопоздравления! 

 

2. Друзья, напоминаем, что вплоть до конца летнего сезона в нашем проекте действует дополнительный бонус: за каждое выполненное вами задание, связанное с применением интернет-сервисов вы получите 10 дополнительных баллов! 

 

3. Уважаемые участники! Убедительная просьба: обязательно проверьте все ваши отчеты на правильность публикации. В правилах указано, что все задания, кроме 1-го и 35-го должны публиковаться по 3 в отчете! На этой неделе исключением стало и 20-е задание, его мы также просили вас публиковать отдельно. Если по какой-либо причине вы можете опубликовать только 2 задания в отчете, просьба связаться с нашим помощником и объяснить причину.

 

4.  Друзья, если вы выложили отчет по какому-либо заданию только в сеть «Вконтакте» или «Instagram», но под заданием есть условие выложить отчет еще и в ваш блог на «Мой портал», то такой отчет не будет нами засчитан до тех пор, пока он не появится в вашем блоге на портале! При оценивании мы будем просматривать именно ваш блог. Исключением являются задания, в описании которых указан альтернативный способ публикации отчета. К примеру, необходимость выслать материалы на наш почтовый ящик, как в этом задании.  

 

5. Лето постепенно сдает позиции и, уже меньше, чем через полмесяца, август передаст эстафету осени!  Ну, а мы немного понаблюдали за ходом летнего сезона и проанализировали, какие задания понравились нашим участникам больше всего!

Итак! Начнем с того, что без внимания не осталось ни одного задания, и  под каждым из них мы можем увидеть отчеты наших участников. Среди выполненных заданий есть и те, которые пользовались у ребят особым интересом. И, на данный момент, ТОП-5 рейтинга летнего сезона заняли следующие задания:

На любой вкус, Необычное рядом, История одного дня, Родной край — сердцу рай, Смотри туда

 

Получилось так, что есть несколько заданий, которым многие участники нашего проекта уделили меньшее внимание, и под их описанием можно увидеть только один/два отчета. Друзья! Присмотритесь к заданиям В укрытие!, Плати вперед, 360, Арт-объект, Фотоохота, Самый верх, Танец и Лето. Возможно именно одно из них покажется вам наиболее интересным! 

 

Друзья! До конца летнего сезона остается совсем немного времени, и мы желаем вам творческих успехов, вдохновения и замечательного настроения!) Следите за новостями в нашей официальной группе, смотрите публикации наших участников по хештэгу #активныевыходные72 в сетях «Вконтакте» и «Instagram». Читайте нас в Twitter  

 

На заглавном фото данной статьи запечатлена юбилейная композиция от ребят из Голышмановского района Тюменской области. Команды «Молодежка» и «Ноосфера» являются многократными участниками нашего проекта!

 

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''