Сервисы Интерактивного портала службы занятости Тюменской области для граждан и работодателей

Уважаемые граждане и работодатели!В Тюменской области продолжает работу пилотный проект в сфере занятости населения Российской Федерации «Интерактивный портал службы занятости населения Тюменской области».В разделе портала «Информация. ВидеоБлог»  размещены новые обучающие видеоролики: Видеоролик для работодателей и Видеоролик для соискателей.За два месяца, прошедшие с момента запуска пилотного проекта «Интерактивный портал службы занятости населения Тюменской области», к проекту подключилось 757 работодателей, что составляет около 10% от числа работодателей, сотрудничающих со службой занятости населения Тюменской области на постоянной основе.Получено в электронном виде через портал: — 178 заявлений на оказание услуги подбора необходимых работников; — 125 заявок на 127 вакантных рабочих мест; — 82 человека трудоустроено на данные вакансии.Приглашаем работодателей Тюменской области к участию в проекте. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте «Интерактивный портал службы занятости населения Тюменской области» и воспользоваться сервисами Интерактивного портала.Инструкции по регистрации на портале размещены в разделе «Информация. Статьи» и в разделе «Информация. ВидеоБлог».Мы работаем для Вас!#Тюмень #занятость #Видеоблоги

Уважаемые граждане и работодатели!

В Тюменской области продолжает работу пилотный проект в сфере занятости населения Российской Федерации «Интерактивный портал службы занятости населения Тюменской области».

В разделе портала «Информация. ВидеоБлог» размещены новые обучающие видеоролики: Видеоролик для работодателейи Видеоролик для соискателей.

За два месяца, прошедшие с момента запуска пилотного проекта «Интерактивный портал службы занятости населения Тюменской области», к проекту подключилось 757 работодателей, что составляет около 10% от числа работодателей, сотрудничающих со службой занятости населения Тюменской области на постоянной основе.

Получено в электронном виде через портал:— 178 заявлений на оказание услуги подбора необходимых работников;— 125 заявок на 127 вакантных рабочих мест;— 82 человека трудоустроено на данные вакансии.

Приглашаем работодателей Тюменской области к участию в проекте. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте «Интерактивный портал службы занятости населения Тюменской области» и воспользоваться сервисами Интерактивного портала.

Инструкции по регистрации на портале размещены в разделе «Информация. Статьи» и в разделе «Информация. ВидеоБлог».

Мы работаем для Вас!

#Тюмень#занятость#Видеоблоги

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''