Первое сентября - праздник для детей "Как найти пятерки"

Уважаемые родители, Приглашаем вас с вашими детишками после торжественных линеек отметить это событие в гольф-клубе веселым праздником. Праздник для детей «Алеша Попович спешит на помощь или как спасти пятерки» Начало программ в 13.00 и в 16.30.Действо длится 2 часа. Первое сентября для ребенка особый день...  Долгие сборы перед школой, масса разговоров...  Дети ждут в этот день чего-то особенного.  Мы совместно с нашими партнерами подготовили для ребят веселый и шутливый праздник «Алеша Попович спешит на помощь или как найти пятерки».  Конь Юлий (актер в ростовой фигуре) крадет из школы «пятерки», и теперь учебный год не будет радовать деток. На помощь приходят богатырь Алеша и Любавушка. Они предлагают ребятам доказать Юлию, что учиться интересно и весело, а для этого нужно каждой команде пройти испытания, собрать как можно больше пятерок. Детей ждет масса интересных конкурсов, танцевальных, спортивных, гольфовских. Веселые игры от партнеров LEGO-Education, Мосигры, English First. Вкусные подарки от компании «Золотые луга», бутика одежды Primi Bambini. Стоимость программы 500 рублей за ребенка. Запись по телефону 500-518. Место: гольф-клуб CITYGOLF, Харьковская 75/1, 2-й этаж (БЦ Golf Palace)   С уважением, Швецова Ольга Владимировна,директор по развитию  гольф-клуба «CITYGOLF»,представитель Федерации Гольфа ТО Тел.     8 3452 500-518Моб.   8 922 00 35 320 г. Тюмень, ул. Харьковская, 75/1, БЦ “Golf Palace”, 2-й этаж e-mail: pr@golf72.ruwww.golf72.ru    

Уважаемые родители,

Приглашаем вас с вашими детишками после торжественных линеек отметить это событие в гольф-клубе веселым праздником.

Праздник для детей «Алеша Попович спешит на помощь или как спасти пятерки»

Начало программ в 13.00 и в 16.30.

Действо длится 2 часа.

Первое сентября для ребенка особый день... Долгие сборы перед школой, масса разговоров... Дети ждут в этот день чего-то особенного. Мы совместно с нашими партнерами подготовили для ребят веселый и шутливый праздник «Алеша Попович спешит на помощь или как найти пятерки».

Конь Юлий (актер в ростовой фигуре) крадет из школы «пятерки», и теперь учебный год не будет радовать деток. На помощь приходят богатырь Алеша и Любавушка. Они предлагают ребятам доказать Юлию, что учиться интересно и весело, а для этого нужно каждой команде пройти испытания, собрать как можно больше пятерок.Детей ждет масса интересных конкурсов, танцевальных, спортивных, гольфовских. Веселые игры от партнеров LEGO-Education, Мосигры, English First.Вкусные подарки от компании «Золотые луга», бутика одежды Primi Bambini.

Стоимость программы 500 рублей за ребенка.

Запись по телефону 500-518.

Место: гольф-клуб CITYGOLF, Харьковская 75/1, 2-й этаж (БЦ Golf Palace)

С уважением, Швецова Ольга Владимировна,

директор по развитию гольф-клуба «CITYGOLF»,

представитель Федерации Гольфа ТО

Тел. 8 3452 500-518

Моб. 8922 00 35320

г. Тюмень, ул. Харьковская, 75/1,

БЦ “Golf Palace”, 2-й этаж

e-mail: pr@golf72.ru

www.golf72.ru

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''