Дебют Первокурсника: Начало

Наверное, кто-то думал, что после посвящения начнется обычная монотонная студенческая жизнь, но это совсем не так! Впереди нас ждет замечательное мероприятие -Дебют Первокурсника, творческое состязание среди институтов ТюмГУ! Сегодня состоялась первая встреча, на которой первокурсников ввели в суть дела, что такое дебют, из чего он строится и с чем его едят. После чего ребята тут же начали предлагать свои первые идеи. Невероятное множество предложенных идей стали показателем того, что в зале собрались сообразительные мальчики и девочки. А значит, подготовка к дебюту будет проходить отлично, с каждым днем будут рождаться прекрасные идеи, и мы сможем достичь отличных результатов! Первокурсники распределятся по таким направлениям как театр, вокал, хореография, декорации, информационное направление и стэм. Автор: Шаранова Екатерина За новостями следите в группе «Студенческий актив ИМиКН»

Наверное, кто-то думал, что после посвящения начнется обычная монотонная студенческая жизнь, но это совсем не так! Впереди нас ждет замечательное мероприятие -Дебют Первокурсника, творческое состязание среди институтов ТюмГУ!

Сегодня состоялась первая встреча, на которой первокурсников ввели в суть дела, что такое дебют, из чего он строится и с чем его едят. После чего ребята тут же начали предлагать свои первые идеи. Невероятное множество предложенных идей стали показателем того, что в зале собрались сообразительные мальчики и девочки. А значит, подготовка к дебюту будет проходить отлично, с каждым днем будут рождаться прекрасные идеи, и мы сможем достичь отличных результатов!

Первокурсники распределятся по таким направлениям как театр, вокал, хореография, декорации, информационное направление и стэм.

Автор: Шаранова Екатерина

За новостями следите в группе «Студенческий актив ИМиКН»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''