Мой тренер

мой тренер-Анна Паннова.Я у неё занимаюсь уже 5 лет и за это время я ее очень полюбила, и она стала мне, как вторая мама! И она к нам относиться, как к своим деткам. Она учит нас танцевать, как когда то учили нас ходить наши мамы))). Я всегда скучаю по Ане и каждый день жду новой тренировки. Аня очень красивая, умная, целеустремленная, трудолюбивая и добрая. Она является моим примером, я мечтаю и стремлюсь стать такой же, как Аня. Огромное спасибо тебе Аня за все что ты для нас делаешь и лично для меня. Спасибо что всегда веришь в нас и поддерживаешь. Я очень тебя люблю! Отдельное спасибо Васе и Кате за нереально классные тренировки, вы веселые, добрые, позитивные люди. Я многому научилось и от вас, спасибо за вклад в мое творческое развитие. Вы классные!!!  

мой тренер-Анна Паннова.Я у неё занимаюсь уже 5 лет и за это время я ее очень полюбила, и она стала мне, как вторая мама! И она к нам относиться, как к своим деткам. Она учит нас танцевать, как когда то учили нас ходить наши мамы))). Я всегда скучаю по Ане и каждый день жду новой тренировки. Аня очень красивая, умная, целеустремленная, трудолюбивая и добрая. Она является моим примером, я мечтаю и стремлюсь стать такой же, как Аня.

Огромное спасибо тебе Аня за все что ты для нас делаешь и лично для меня. Спасибо что всегда веришь в нас и поддерживаешь. Я очень тебя люблю!

Отдельное спасибо Васе и Кате за нереально классные тренировки, вы веселые, добрые, позитивные люди. Я многому научилось и от вас, спасибо за вклад в мое творческое развитие. Вы классные!!!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''