Наставники

 Сегодня я раскожу вам о тех людях которые помогали мне ставить танцы на протяжении всего проекта:1)Агеенко Екатерина!!!  Катя очень любит танцевать (особенно фристайлить)Она очень хороший и добрый человек, так же великолепный тренер и учитель, который поставит самый крутой номер, даже если ты ещё только начинающий танцор!!!Я хочу сказать ей огромное спасибо за то, что она мне и Соне поставила такой замечательный номер!!!  2)Тимоничева Екатерина!!! Катя — весёлая и творческая, позитивная многогранная девушка!!!   Как показать свои эмоции на лице? Как правильно преподнести себя? Обращайтесь к Кате!!! Я не понимаю, как Катя находит в себе столько сил, что к концу дня она все равно остаётся позитивной Мало того, Катя еще и замечательно делает макияж.Вот один из образцов Катиного творения3) Ну и конечно — Василий Чернышев!!! Вася самый крутой тренер. Он очень круто танцует. Он может помочь тебе в любой ситуации!!! Вася поможет тебе с любым движением. Вася составить конкуренцию любому танцору. Вася танцует хип-хоп и  продолжает дальше развивать свой талант. И Вася очень любит детей, которые занимаются у него и он отдает всего себя нам на тренировках!!! Мне очень нравится танцевать у Васи!Я говорю им всем огромное спасибо за то, что они помогали мне ставить и прокачивать номера!!!  

Сегодня я раскожу вам о тех людях которые помогали мне ставить танцы на протяжении всего проекта:

1)Агеенко Екатерина!!!

Катя очень любит танцевать (особенно фристайлить)

Она очень хороший и добрый человек, так же великолепный тренер и учитель, который поставит самый крутой номер, даже если ты ещё только начинающий танцор!!!

Я хочу сказать ей огромное спасибо за то, что она мне и Соне поставила такой замечательный номер!!!

2)Тимоничева Екатерина!!!

Катя — весёлая и творческая, позитивная многогранная девушка!!! Как показать свои эмоции на лице? Как правильно преподнести себя? Обращайтесь к Кате!!!

Я не понимаю, как Катя находит в себе столько сил, что к концу дня она все равно остаётся позитивнойМало того, Катя еще и замечательно делает макияж.

Вот один из образцов Катиного творения

3) Ну и конечно — Василий Чернышев!!!

Вася самый крутой тренер. Он очень круто танцует. Он может помочь тебе в любой ситуации!!! Вася поможет тебе с любым движением. Вася составить конкуренцию любому танцору. Вася танцует хип-хоп и продолжает дальше развивать свой талант. И Вася очень любит детей, которые занимаются у него и он отдает всего себя нам на тренировках!!! Мне очень нравится танцевать у Васи!

Я говорю им всем огромное спасибо за то, что они помогали мне ставить и прокачивать номера!!!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''