Немного о социальном предпринимательстве

А у вас есть хобби? Дело, которое позволяет вам отвлечься и получить удовольствие в свободное от работы время. А может быть получилось так, что ваше хобби помимо удовольствия приносит вам еще и ощутимый доход? А вдруг любимое занятие делает счастливым не только вас, но еще решает множество социальных вопросов и делает окружающую реальность лучше, а людей счастливее? Если это про вас и ваше хобби, тогда поздравляем! Вы — социальный предприниматель!

Социальное предпринимательство — это бизнес, который нацелен на смягчение или снижение социальных проблем. Подробнее об этом направлении вы можете узнать в следующем видеоролике.

Уже около двух лет с проектом «Активные Выходные» активно сотрудничают молодые предприниматели — Евгения и Валерий Дегтянниковы.

Молодая пара организовала собственную компанию «Максимум» и успешно реализовала под этим брендом два мощных социально-ориентированных проекта — «Веревочный парк» и «Бампербол».

более частыми клиентами компании «Максимум» являются ребята из школ города Тюмени и соседних поселков, а также студенты вузов и ССУЗов. Примечательно то, что Дегтянниковы никогда не ищут протоптанных путей, а каждый раз придумывают и воплощают в жизнь что-то новое и полезное)  

В 2013 году призеры весеннего сезона проекта «Активные Выходные» посетили Веревочный парк «Максимум», а команды-организаторы десятого юбилейного сезона «Расширяя горизонты» поучаствовали в новой для нашего региона игре «Бампербол».

В данный момент, семья Дегтянниковых принимает участие в конкурсе «Я Бизнесмен 2015». Вы можете посмотреть и проголосовать за проекты ребят вот по этой ссылке. 


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''