Валентина Осеева "Динка"

Россия начала XX века. Подросток Лёнька, сбежавший с ходившей по Волге баржи жадного и жестокого купца, знакомится с девочкой Диной, семья которой связана с «политическими» — революционерами, распространяющими среди рабочих прокламации, и становится активным участником этой деятельности. Дружба с Динкой помогает ему не подвести товарищей, избавиться от шпика и найти свой путь в жизни.Эту книгу невозможно оставить без внимания, от её прочтения остаётся куча впечатлений и эмоций. Книга настолько положительная и интересная, что даже грустно с ней расставаться. Мы обязаны посоветовать вам прочитать ее,  уверяем вы будете в восторге.

Россия начала XX века. Подросток Лёнька, сбежавший с ходившей по Волге баржи жадного и жестокого купца, знакомится с девочкой Диной, семья которой связана с «политическими» — революционерами, распространяющими среди рабочих прокламации, и становится активным участником этой деятельности. Дружба с Динкой помогает ему не подвести товарищей, избавиться от шпика и найти свой путь в жизни.

Эту книгу невозможно оставить без внимания, от её прочтения остаётся куча впечатлений и эмоций. Книга настолько положительная и интересная, что даже грустно с ней расставаться. Мы обязаны посоветовать вам прочитать ее, уверяем вы будете в восторге.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''