Школа волонтёра

20 февраля с 14:00 в ГБУЗ ТО Центр по профилактике и борьбе со СПИД (ул.Комсомольская, д.6, 2 этаж, кабинет 19) будет проходить бесплатный обучающий семинар по профилактике ВИЧ-инфекции для волонтёров по программе «Равный обучает равного" в рамках «Школы волонтёров». Всем принявшим участие волонтёрам будет выдан сертификат по окончанию семинара. Семинар проводится специалистами Центра профилактики и борьбе со СПИД с целью повысить уровень информированности по проблемам, связанным с психоактивными веществами, ВИЧ-инфекцией, развить лидерские навыки, а также сформировать навыки здорового образа жизни.Волонтёры узнают, что такое ВИЧ-инфекция и СПИД; как предостеречь себя и близких от заражения; юридические аспекты при организации работы по профилактике.Волонтёры будут информационно, методически и личностно подготовлены и смогут самостоятельно проводить подобные семинары.Регистрация участников проводится до 18.02.2015 г. по телефону: 8-982-917-69-66, 8-3452-68-41-22 (Яна Николаевна Томилова, специалист по работе с молодёжью МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец»).

20 февраля с 14:00 в ГБУЗ ТО Центр по профилактике и борьбе со СПИД (ул.Комсомольская, д.6, 2 этаж, кабинет 19) будет проходить бесплатный обучающий семинар по профилактике ВИЧ-инфекции для волонтёров по программе «Равный обучает равного" в рамках «Школы волонтёров». Всем принявшим участие волонтёрам будет выдан сертификат по окончанию семинара.

Семинар проводится специалистами Центра профилактики и борьбе со СПИД с целью повысить уровень информированности по проблемам, связанным с психоактивными веществами, ВИЧ-инфекцией, развить лидерские навыки, а также сформировать навыки здорового образа жизни.

Волонтёры узнают, что такое ВИЧ-инфекция и СПИД; как предостеречь себя и близких от заражения; юридические аспекты при организации работы по профилактике.

Волонтёры будут информационно, методически и личностно подготовлены и смогут самостоятельно проводить подобные семинары.

Регистрация участников проводится до 18.02.2015 г. по телефону: 8-982-917-69-66, 8-3452-68-41-22 (Яна Николаевна Томилова, специалист по работе с молодёжью МАОУ ДОД «ЦВР «Дзержинец»).

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''