WorldSkills Russia Tyumen - 2015: Подписание партнерского соглашения

Завтра, 5 марта в 11.00 по адресу г.Тюмень, ул.Советская, 61 (4 этаж  к.428) состоится  официальное подписание партнерского соглашения.

Завтра, 5 марта в 11.00 по адресу г.Тюмень, ул.Советская, 61 (4 этаж  к.428) состоится  официальное подписание партнерского соглашения.

Выступить в качестве генерального Партнера Второго Открытого Чемпионата профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills Russia Tyumen 2015 заявили свое намерение Торгово-промышленная палата Тюменской области и ООО «Управляющая компания АВТОГРАД».

Второй Открытый Чемпионат профессионального мастерства среди молодежи WorldSkills Russia Tyumen – 2015 состоится в Тюмени с 26 по 28 марта. В эти дни любой желающий сможет прийти в Выставочный зал  и увидеть, как кондитеры, автомеханики, каменщики сойдутся в битве за титул лучшего молодого специалиста региона!

Попытать счастья на чемпионате соберутся студенты средних профессиональных и высших  образовательных организаций и молодые рабочие в возрасте от 18 до 21 года. По сравнению с чемпионатом прошлого года количество профессиональных компетенций выросло практически в два раза – их было всего 6, а теперь 11 («Сварочные технологии», «Автомеханика», «Каменщик», «Поварское дело», «Кондитер», «IT. Сетевое и системное администрирование», «IT. Решения для бизнеса», «Веб-дизайн», «Сантехника-отопление», «Электромонтаж», «Тракторист-механизатор»).

В этом году шанс проявить себя в профессиональном плане появится и у школьников: в рамках мероприятия также состоится чемпионат рабочих профессий JuniorSkills среди учащихся общеобразовательных учреждений в возрасте от 10 до 17 лет. Ребята покажут свои навыки по следующим компетенциям: «Робототехника», «Поварское дело», «Автомеханика» и «3D-моделирование».  На сегодняшний день заявки на участие в JuniorSkills подали около 200 ребят из школ 12 муниципальных образований области.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''