В здоровом теле - здоровый дух!

20 апреля проходил второй мастер класс от проекта «Мисс и Мистер кампус 2015». Он был посвящен фитнесу и здоровому питанию. Дело было в бойцовском клубе ATHLETIC GYM. Этот день был незабываем. Нам рассказали как правильно питаться, научили когда и что употреблять в пищу. «Мы то, что мы едим» — говорит один из экспертов Сергей Мехнин. После небольшой лекции была проведена показательная тренировка, которую проводил второй эксперт Антон Потапов.Я получила огромный заряд эмоций, много полезной информации, а так же стимул стремиться здоровому образу жизни! Спасибо экспертам и организаторам за этот замечательный мастер-класс.

20 апреля проходил второй мастер класс от проекта «Мисс и Мистер кампус 2015». Он был посвящен фитнесу и здоровому питанию. Дело было в бойцовском клубе ATHLETIC GYM. Этот день был незабываем. Нам рассказали как правильно питаться, научили когда и что употреблять в пищу. «Мы то, что мы едим» — говорит один из экспертов Сергей Мехнин. После небольшой лекции была проведена показательная тренировка, которую проводил второй эксперт Антон Потапов.

Я получила огромный заряд эмоций, много полезной информации, а так же стимул стремиться здоровому образу жизни! Спасибо экспертам и организаторам за этот замечательный мастер-класс.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''