Топ 20 самых интересных и немного откровенных фактов обо мне

Здравствуй, дорогой читатель, Я Разбойникова Анастасия, участница первого в истории конкурса «Мисс ТюмГМУ», чем очень горжусь! Сейчас я расскажу несколько самых интересных и интригующих фактов о себе, в повседневной жизни вы такого обо мне не услышите!

1. Мое имя-имя девочки-простушки из русских сказок, которая победит любое зло, растопит лед и ОБЯЗАТЕЛЬНО выйдет замуж за добра молодца! А вот Фамилия полная противоположность. Разбойникова-звучит гордо и устрашающе! Чем я очень горжусь!

2. В моем роду по женской линии носили форму офицеров милиции со звездами от капитана до подполковника, а я решила надеть белый халат и добиться тех же высот только в своей области!

3.В школе я не хватала звезд с неба, но закончила с серебрянной медалью! Видимо способная, но училась только по необходимости.

4. Я запредельно ленива, уборка и готовка не моя стихия, но если возьмусь то сотру черточки с линолиума.

5. Полная приключений и авантюр жизнь -это по мне! Наверное поэтому, я в 17 лет поехала на целый месяц, вместо отпуска на море, в Археологическую экспедицию, далеко на север.Мамонта я конечно не нашла, но обрела друзей со всей России и классный загар!)

6. На спор прыгнула с парашютом, и «подсела» на это занятие на всю жизнь! Так что со мной лучше не спорить)

7.Обожаю, как и все девчонки, изящные, необычные вещи, косметику, духи, так же как и красивые коробочки, бутылёчки, упаковочки, в которых они хранятся, может быть даже больше содержимого, складирую их годами(не порок, бережливая!).

8.Очень люблю животных(иногда больше, чем людей)В моем доме всегда, с самого детства были кошки и собаки.Рыдаю, если смотрю фильмы, где жестоко обращаются с животными.Не скрою, невыносимо смотреть опыты над белыми мышками на патфизо.

9.Люблю путешествие, спорт, Дайвинг, плавание, особенно плавание, интересно почему?! По гороскопу я Весы, знак не водный.

10. Имею первый взрослый разряд по спортивной аэробике и разорванную связку!

11.Мечтаю создать крепкую семью, но пока не встретила мужчину, который лучше меня!

12.Повыбражать перед зеркалом или фотоаппаратом -это да, это я могу! Причем с детства, мама говорит, с раннего!

13.Предыдущий пункт это больше мое достоинство, чем недостаток. Результат-участие в качестве модели на конкурсе «Русский силуэт»в Тюмени, «Серебрянная нить» в г.Кургане, «Золотые ножницы».Участие в фотосессиях не кого то, а самого Андрея Хитайленко.

14.Люблю простых людей, простых в общении, простых во всем, которые не бояться выглядеть глупыми, не бояться сказать ерунду, с такими ты сама раскрываешься, тебе тут не перед кем выпендриваться, тут все свои. Я думаю что именно таких девочек я встретила-

15. Еще я верю в дружбу между мужчиной и женщиной

16.Не хочу снимать брэкеты, думаю что они мне идут!

17.В этом учебном году снова первокурсница… Поступила на дополнительные курсы английского языка, буду переводчиком в сфере проф. коммуникаций.

18.Боюсь одиночества, стараюсь никогда не оставаться одна!

19.На выпускном свалилась в фонтан — можно сразу присвоить звание мисс удача!

20. Все девушки обажают сладкое, я не исключение! Дарите девушкам шоколад (особенно мне)) и все будут счастливы!

У меня на сегодня все! Спасибо за внимание! Заходите, читайте, комментируйте- буду очень признательна!


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''