На завершающей нотке всех мастер-классов

Вот и пройдены все мастер-классы. Я удивляюсь, как то пролетело время… Я очень рада, что мне выпала удача побывать на всех встречах так, как мной получено очень много эмоций и впечатлений. Иногда я забывала, что мы участники конкурса… я думала, что мы просто очень хорошая и дружелюбная группа, которая всегда вместе… И я считаю, что это хорошо) Спасибо огромное организаторам и мастерам своего дела, которые проводили для нас мастер-классы!!! Все было на высшем уровне! Всем ребятам спасибо! Нереально хорошие впечатления от пройденного этапа! 

Вот и пройдены все мастер-классы. Я удивляюсь, как то пролетело время… Я очень рада, что мне выпала удача побывать на всех встречах так, как мной получено очень много эмоций и впечатлений. Иногда я забывала, что мы участники конкурса… я думала, что мы просто очень хорошая и дружелюбная группа, которая всегда вместе… И я считаю, что это хорошо)

Спасибо огромное организаторам и мастерам своего дела, которые проводили для нас мастер-классы!!! Все было на высшем уровне! Всем ребятам спасибо! Нереально хорошие впечатления от пройденного этапа!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''