Лето: время подкачаться

Именно такое название хочется дать программе «Здравый смысл», начавшейся 2 июля в нашем городе. Для заметки, «Здравый смысл» — это комплекс различных физических тренировок, которые проводятся на открытом воздухе абсолютно для всех желающих. Главная цель программы — популяризация здорового образа жизни и создание условий для занятия спортом в городской среде. Это идеальный вариант для того, чтобы с пользой и удовольствием провести летний вечер, ведь программа будет длиться в течение целых трех месяцев. Еще одним плюсом будет являться то, что вы можете абсолютно(!) бесплатно освоить новый вид спорта — будь то кроссфит, аэробика или же единоборства. Кстати, придя на площадку, вы можете получить фирменную «Здравую» майку темно-синего оттенка. Не будем забывать, что именно этот цвет давно является топовым на мировых подиумах :) Можно сделать вывод, что спорт — это не только полезно, но и модно. Не будем скрывать, что отчасти и этот фактор в наше время позволяет привлечь к «Здравому смыслу» многочисленную аудиторию.Побывав на открытой площадке Дворца творчества и спорта «Пионер», я узнала, чем же служит «Здравый смысл» для его участников.Кристина, 16 лет, пришла в «Пионер» на занятия аэробикой: — Нужно преодолеть самого себя, не бояться поставленных целей, и тогда ты убедишься, что способен на большее! Здорово, что на тренировку можно прийти не просто для того чтобы держать себя в форме, но и для непосредственного общения с интересными людьми.Иван, турникмен: — Разве требуются какие-то лишнее слова? Спорт — это жизнь. В этом и есть смысл……В любую погоду участники проекта собираются в «Пионере» по понедельникам, средам и пятницам в 19 часов, а также по вторникам и четвергам у школы №91 – в это же время. Приходите и вы за положительными эмоциями, новыми спортивными открытиями и подкаченной фигурой! проект «Здравый смысл», организатором которого выступил Фонд поддержки  спорта и общественного порядка, действует на площадках города в течение этого лета. Проект из года в год набирает обороты – так, в областном центре не раз проходили фестивали под одноименным названием, а открытых тренировок было не счесть числа… Все фотографии с мероприятия вы можете увидеть, пройдя по ссылке  Александра Кумылина, Тюмень

Именно такое название хочется дать программе «Здравый смысл», начавшейся 2 июля в нашем городе. Для заметки, «Здравый смысл» — это комплекс различных физических тренировок, которые проводятся на открытом воздухе абсолютно для всех желающих.

Главная цель программы — популяризация здорового образа жизни и создание условий для занятия спортом в городской среде. Это идеальный вариант для того, чтобы с пользой и удовольствием провести летний вечер, ведь программа будет длиться в течение целых трех месяцев. Еще одним плюсом будет являться то, что вы можете абсолютно(!) бесплатно освоить новый вид спорта — будь то кроссфит, аэробика или же единоборства.

Кстати, придя на площадку, вы можете получить фирменную «Здравую» майку темно-синего оттенка. Не будем забывать, что именно этот цвет давно является топовым на мировых подиумах :) Можно сделать вывод, что спорт — это не только полезно, но и модно. Не будем скрывать, что отчасти и этот фактор в наше время позволяет привлечь к «Здравому смыслу» многочисленную аудиторию.

Побывав на открытой площадке Дворца творчества и спорта «Пионер», я узнала, чем же служит «Здравый смысл» для его участников.

Кристина, 16 лет, пришла в «Пионер» на занятия аэробикой: — Нужно преодолеть самого себя, не бояться поставленных целей, и тогда ты убедишься, что способен на большее! Здорово, что на тренировку можно прийти не просто для того чтобы держать себя в форме, но и для непосредственного общения с интересными людьми.

Иван, турникмен: — Разве требуются какие-то лишнее слова? Спорт — это жизнь. В этом и есть смысл…

…В любую погоду участники проекта собираются в «Пионере» по понедельникам, средам и пятницам в 19 часов, а также по вторникам и четвергам у школы №91 – в это же время. Приходите и вы за положительными эмоциями, новыми спортивными открытиями и подкаченной фигурой!

проект «Здравый смысл», организатором которого выступил Фонд поддержки спорта и общественного порядка, действует на площадках города в течение этого лета. Проект из года в год набирает обороты – так, в областном центре не раз проходили фестивали под одноименным названием, а открытых тренировок было не счесть числа…

Все фотографии с мероприятия вы можете увидеть, пройдя по ссылке

Александра Кумылина, Тюмень

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''