Мы семья Алиевых участвуем в проекте "Активные выходные: в поисках смысла"

Знакомьтесь — это наша семья Алиевых, папа, мама и две дочки Кристина и Виктория. Наша семья образовалась по настоящей любви в 2006 году. Мы проживаем в селе Горьковка, Тюменского района, Тюменской области с 2013 года. Мама, то есть я Алиева Юлия работаю в школе учителем, папа Алиев Алик работает кровельщиком, старшая дочь Алиева Кристина учится в третьем классе, очень творческая натура, младшая дочь Алиева Виктория посещает младшую группу в детском саду, очень капризная натура. В нашей семье я, являюсь министром финансов, торговли, пищевой промышленности, здравоохранения, внешних связей, культуры. Муж является министром обороны, монтажно-строительных работ, электрификации. Когда мы поженились,  решили, что в  доме не будет никаких скандалов. Вместо разбирательств, выяснений и упреков мы завели Книгу Жалоб — чтобы любой, кому что-то не нравится, мог довести это до сведения всех членов семьи. Так как младшая дочь Виктория не умеет писать, Кристина часто помогает ей оформить свою жалобу. Я могу смело заявить, что в нашей семье живёт счастье. В ней нет равнодушия, а есть любовь, добро и взаимопомощь.           10 октября 2015 года мою семью, вернее моих дочек пригласили на день рождение. Вместе с мужем решили принять участие в проведении праздника, подготовили конкурсы, я переоделась в костюм клоуна, а муж надел костюм Шрека. Все было очень здорово, было очень много детского смеха и  детской радости, а что может быть чудесней, чем счастливые дети!    

Знакомьтесь — это наша семья Алиевых, папа, мама и две дочки Кристина и Виктория. Наша семья образовалась по настоящей любви в 2006 году. Мы проживаем в селе Горьковка, Тюменского района, Тюменской области с 2013 года. Мама, то есть я Алиева Юлия работаю в школе учителем, папа Алиев Алик работает кровельщиком, старшая дочь Алиева Кристина учится в третьем классе, очень творческая натура, младшая дочь Алиева Виктория посещает младшую группу в детском саду, очень капризная натура. В нашей семье я, являюсь министром финансов, торговли, пищевой промышленности, здравоохранения, внешних связей, культуры.Муж является министром обороны, монтажно-строительных работ, электрификации.Когда мы поженились, решили, что в доме не будет никаких скандалов. Вместо разбирательств, выяснений и упреков мы завели Книгу Жалоб — чтобы любой, кому что-то не нравится, мог довести это до сведения всех членов семьи. Так как младшая дочь Виктория не умеет писать, Кристина часто помогает ей оформить свою жалобу. Я могу смело заявить, что в нашей семье живёт счастье. В ней нет равнодушия, а есть любовь, добро и взаимопомощь.

10 октября 2015 года мою семью, вернее моих дочек пригласили на день рождение. Вместе с мужем решили принять участие в проведении праздника, подготовили конкурсы, я переоделась в костюм клоуна, а муж надел костюм Шрека. Все было очень здорово, было очень много детского смеха и детской радости, а что может быть чудесней, чем счастливые дети!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''