ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ В ГРУППЫ - AERIAL SILKS - ВОЗДУШНЫЕ ПОЛОТНА

ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ В ГРУППЫ — AERIAL SILKS : ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА в 15.00 ч ВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ В 21.00 чТАНЕЦ НА ВОЗДУШНЫХ ПОЛОТНАХ — AERIAL SILKS — ЭТО акробатический танец, который исполняется в двух полосках ткани, свисающих с потолка. Это разнообразные и необычные «обрывы», «раскрутки», и варианты статичных поз.Воздушные полотна или aerial silks каждый из нас видел в цирке и уже никогда не забудет воздушных гимнастов, которые поражают своими выступлениями. Они настолько хорошо владеют собой и физически, и психологически, что способны победить даже силы гравитации!На головокружительной высоте цирковой артист искусно выполняет акробатические элементы, заплетаясь лишь длинными тканевыми полотнами, связывая свои движения в великолепное зрелище. Этот танец кажется невозможным для обычных людей!ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ: Полотна для всех! Этот сложный вид цирковой акробатики адаптирован для неподготовленных людей, т.е. для тех, кто ранее ни танцами, ни спортом не занимался. Мы подобрали такую программу и такие элементы, которые постепенно приучат «обычного» человека к нагрузкам, разовьют вестибулярный аппарат, помогут плавно побороть страх высоты и переворота вверх ногами.Комплексный подход! Танец на полотнах требует огромной мышечной силы и выносливости, а так же хорошей гибкости, поэтому программа занятий была продумана таким образом, чтобы можно было улучшить необходимые физические качества.Сила духа, которую Вы обретете! Стоит заметить, что кроме физического развития, занимаясь на воздушных полотнах, Вы почувствуете, как изменяетесь психологически. На таких занятиях необходимо перебарывать себя, переступать через страх, целеустремленно идти вперед, не обращая внимания на неудачи. И со временем Вы обнаружите, что стали гораздо сильнее и телом, и духом.Запись на тренировки личным сообщением или по телефону + 79220019729.  Ждем вас по адресу: г.Тюмень, ул.Мельникайте, д 123-а ,  вход с торца спорткомплекса «Лидер»- 2 этаж .Подробности в нашей группе —  https://vk.com/clubsportassociationМЫ НЕ ГОВОРИМ ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО ,  МЫ ГОВОРИМ: БУДЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ В ГРУППЫ — AERIAL SILKS :ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА в 15.00 чВТОРНИК И ЧЕТВЕРГ В 21.00 ч

ТАНЕЦ НА ВОЗДУШНЫХ ПОЛОТНАХ — AERIAL SILKS — ЭТО акробатический танец, который исполняется в двух полосках ткани, свисающих с потолка. Это разнообразные и необычные «обрывы», «раскрутки», и варианты статичных поз.

Воздушные полотна или aerial silks каждый из нас видел в цирке и уже никогда не забудет воздушных гимнастов, которые поражают своими выступлениями. Они настолько хорошо владеют собой и физически, и психологически, что способны победить даже силы гравитации!

На головокружительной высоте цирковой артист искусно выполняет акробатические элементы, заплетаясь лишь длинными тканевыми полотнами, связывая свои движения в великолепное зрелище. Этот танец кажется невозможным для обычных людей!

ГЛАВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:Полотна для всех! Этот сложный вид цирковой акробатики адаптирован для неподготовленных людей, т.е. для тех, кто ранее ни танцами, ни спортом не занимался. Мы подобрали такую программу и такие элементы, которые постепенно приучат «обычного» человека к нагрузкам, разовьют вестибулярный аппарат, помогут плавно побороть страх высоты и переворота вверх ногами.

Комплексный подход! Танец на полотнах требует огромной мышечной силы и выносливости, а так же хорошей гибкости, поэтому программа занятий была продумана таким образом, чтобы можно было улучшить необходимые физические качества.

Сила духа, которую Вы обретете! Стоит заметить, что кроме физического развития, занимаясь на воздушных полотнах, Вы почувствуете, как изменяетесь психологически. На таких занятиях необходимо перебарывать себя, переступать через страх, целеустремленно идти вперед, не обращая внимания на неудачи. И со временем Вы обнаружите, что стали гораздо сильнее и телом, и духом.

Запись на тренировки личным сообщением или по телефону + 79220019729.

Ждем вас по адресу: г.Тюмень, ул.Мельникайте, д 123-а , вход с торца спорткомплекса «Лидер»- 2 этаж .

Подробности в нашей группе — https://vk.com/clubsportassociation

МЫ НЕ ГОВОРИМ ЧТО БУДЕТ ЛЕГКО , МЫ ГОВОРИМ: БУДЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''