Стартовала акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Сегодня стартует очередной этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», который продлится до 27 ноября 2015 года.

Сегодня стартует очередной этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», который продлится до 27 ноября 2015 года.

По специально выделенным телефонным линиям и «телефонам доверия» жители смогут сообщить о фактах распространения наркотиков в регионе, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых, другую интересующую информацию. Для этого в Тюмени, как и на всей территории России, организована работа специально созданных оперативных штабов, в которых круглосуточно будут дежурить соответствующие специалисты.

Современная наркоситуация в Российской Федерации характеризуется расширением масштабов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков. Как показывает международный и отечественный опыт, самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и распространению наркомании является помощь правоохранительным органам со стороны общественности.

Мы приглашаем и призываем Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков и принять участие в акции.

Также информируем, что о фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое удобное для Вас время по телефону горячей линии Управления ФСКН России по Тюменской области 27-00-00.

Источник: ФСКН России по Тюменской области.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''