Отдам IPhone 4 за комментарий!

Всем привет, меня зовут Маша! Недавно со мной случилась неприятность. Шла с телефоном в руках, поскользнулась, итог – треснутый экран и синяк на ноге(((Печаль и досада:((( Я ведь целое лето работала, чтоб накопить на него в свое время! Вместо того, чтобы тусить, я каждое утро просыпалась и шла на работу! НА РАБОТУ…… ЛЕТОМ!!! ТРАБЛ!!! Это, конечно, могло случиться только со мной! Хорошо, что хоть ногу не очень сильно ушибла!Хотя мой IPhone прослужил мне довольно долго, поэтому нечего сильно переживать. Сколько всего он пережил вместе со мной…… хорошего, и не очень. Сколько он хранил в себе фоток – а значит воспоминаний. Короче, телефон заряжен моей позитивной энергетикой, возможно, приносит удачу))) Хотя, не, это не про меня)))))В общем то, я не огорчаюсь, новый телефон у меня уже есть, поэтому отдаю старый за комментарий! Можно было отдать просто, но мне кажется так интереснее))) В комменте вы должны написать, почему именно вам я должна его отдать. За самый креативный коммент – телефон в дар!Надеюсь, вы меня повеселите! Лучики добра всем!!!

Всем привет, меня зовут Маша! Недавно со мной случилась неприятность. Шла с телефоном в руках, поскользнулась, итог – треснутый экран и синяк на ноге(((

Печаль и досада:((( Я ведь целое лето работала, чтоб накопить на него в свое время! Вместо того, чтобы тусить, я каждое утро просыпалась и шла на работу! НА РАБОТУ…… ЛЕТОМ!!! ТРАБЛ!!! Это, конечно, могло случиться только со мной! Хорошо, что хоть ногу не очень сильно ушибла!

Хотя мой IPhone прослужил мне довольно долго, поэтому нечего сильно переживать. Сколько всего он пережил вместе со мной…… хорошего, и не очень. Сколько он хранил в себе фоток – а значит воспоминаний. Короче, телефон заряжен моей позитивной энергетикой, возможно, приносит удачу))) Хотя, не, это не про меня)))))

В общем то, я не огорчаюсь, новый телефон у меня уже есть, поэтому отдаю старый за комментарий! Можно было отдать просто, но мне кажется так интереснее))) В комменте вы должны написать, почему именно вам я должна его отдать. За самый креативный коммент – телефон в дар!

Надеюсь, вы меня повеселите! Лучики добра всем!!!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''