Анатомия отдыха

Всем привет! Наконец-то к нам пришла долгожданная весна со своими праздниками! Хватит спать на учебе и работе, у нас праздники, а это значит время отдыха! Я, как человек любящий отдыхать активно, дам вам пару советов, как правильно и весело провести свои выходные дни.

Посмотреть телевизор, разобраться с домашними делами, полазить в интернете – все это вы сможете сделать и в обычный день. А весенние праздники лучше провести так, чтобы они помогли расслабиться, зарядиться энергией, подготовиться к лету и надолго оставили приятные воспоминания.

Для хорошего отдыха нужно:

Больше гулять. В такую чудесную погоду просто грех сидеть дома! Все бегом на улицу, зовем своих друзей и гуляем, наслаждаемся компанией, веселимся. Можно выбраться на прогулку в лес или же прогуляться по нашим чудесным паркам.

Заведите новых знакомых. Весна, у всех хорошее настроение и в воздухе летает любовь, у многих просыпается желание быть ближе друг к другу, как у кошек. Так что можно смело знакомиться на улице с противоположным полом, не упускайте шанса!

Романтика. Устройте себе и близкому человеку романтический weekend. Совершите конную прогулку по весеннему лесу вдвоем. В конце не забудьте поблагодарить ваших лошадок, покормив их разными вкусностями (Морковка, капуста, сахар, яблоки).

Рыбалка. Думаю, это такое увлечение которое подойдет, как и парням, так и к девушкам. Сейчас объясню, на рыбалке парни смогут показать какие они самцы-добытчики и удивить своих дам уловом. Девушки, на своем месте, могут показать какие они заботливые хозяйки (пока ваш мужик рыбачит, накройте стол, приготовьте закуску, после рыбалки почистите рыбу), еже ли улова не будет, то вы вдвоем сможете насладиться прекрасным рассветом и идиллией с природой.

Вечер драйва. По вечерам на майские праздники можно выбираться с компанией на дикие танцы в бар, так же можно устраивать вечеринки самим, приехав например на набережную, включив громко музыку и начать танцевать со своими друзьями, а потом уже другой народ подхватит!

Спокойное завершение дня. Если вы не хотите шума, бурной компании и вообще, вы устали за весь день, то можно посмотреть кино, которые так давно планировали посмотреть, и постоянно приходилось откладывать из-за работы, так вот, самое время!

Хороший и правильный отдых в выходные – залог хорошего настроения и работоспособности на следующей рабочей неделе. Постарайтесь провести майские праздники так, чтобы потом было чем похвастаться на работе! Удачи!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''