Пятнадцатые молодежные Дельфийские игры России – нам есть чем гордиться!

Отгремели, отблистали в Тюмени юбилейные Пятнадцатые молодежные Дельфийские игры России! Позади остались месяцы напряжённой подготовки, минуты волнений, азарт состязаний и радость побед…Тюменский государственный институт культуры в полной мере смог ощутить всю масштабность и значимость происходящих событий, ведь студенты, преподаватели и сотрудники самого творческого вуза Тюменской области приняли самое непосредственное и активное участие в конкурсных состязаниях и организации Дельфийских игр. Думается, что о степени вовлечённости института в это грандиозное мероприятие лучше всего расскажут цифры…Для гостей со всей России и конкурсантов четырёх номинаций – «Скрипка», «Флейта», «Домра» и «Народные художественные промыслы» – гостеприимно распахнул свои двери институт культуры. Более трёхсот волонтёров – представителей разных структурных подразделений вуза без устали встречали и сопровождали участников игр на протяжении всех шести дней состязаний. В состав сборной Тюменской области вошли более 64 солистов и творческих коллективов – студентов и выпускников нашего вуза. А по итогам невероятно напряжённой и высоко конкурентной борьбы 28 представителей ТГИК стали лауреатами и  дипломантами Дельфийских игр!Хочется сказать огромное спасибо всем нашим ученикам и сотрудникам – конкурсантам и волонтёрам, педагогам и администрации института культуры. Ведь во многом именно благодаря их труду, самоотдаче, профессионализму и вдохновению Пятнадцатые молодежные Дельфийские игры России были столь увлекательными, зрелищными, яркими, незабываемыми, а Сборная Тюменской области заняла Первое место в официальном командном первенстве!Безусловно, Пятнадцатые молодежные Дельфийские игры России войдут в золотой фонд истории нашего вуза. Мы ещё раз выражаем огромную благодарность всем организаторам, поздравляем участников, дипломантов и лауреатов пятнадцатых молодёжных Дельфийских игр России и утверждаем:«Тюменскому государственному институту культуры есть чем гордиться!»Базилевич МарияСтуденческий информационный центр ТГИК

Отгремели, отблистали в Тюмени юбилейные Пятнадцатые молодежные Дельфийские игры России! Позади остались месяцы напряжённой подготовки, минуты волнений, азарт состязаний и радость побед…

Тюменский государственный институт культуры в полной мере смог ощутить всю масштабность и значимость происходящих событий, ведь студенты, преподаватели и сотрудники самого творческого вуза Тюменской области приняли самое непосредственное и активное участие в конкурсных состязаниях и организации Дельфийских игр. Думается, что о степени вовлечённости института в это грандиозное мероприятие лучше всего расскажут цифры…

Для гостей со всей России и конкурсантов четырёх номинаций – «Скрипка», «Флейта», «Домра» и «Народные художественные промыслы» – гостеприимно распахнул свои двери институт культуры. Более трёхсот волонтёров – представителей разных структурных подразделений вуза без устали встречали и сопровождали участников игр на протяжении всех шести дней состязаний. В состав сборной Тюменской области вошли более 64 солистов и творческих коллективов – студентов и выпускников нашего вуза. А по итогам невероятно напряжённой и высоко конкурентной борьбы 28 представителей ТГИК стали лауреатами и дипломантами Дельфийских игр!

Хочется сказать огромное спасибо всем нашим ученикам и сотрудникам – конкурсантам и волонтёрам, педагогам и администрации института культуры. Ведь во многом именно благодаря их труду, самоотдаче, профессионализму и вдохновению Пятнадцатые молодежные Дельфийские игры России были столь увлекательными, зрелищными, яркими, незабываемыми, а Сборная Тюменской области заняла Первое место в официальном командном первенстве!

Безусловно, Пятнадцатые молодежные Дельфийские игры России войдут в золотой фонд истории нашего вуза. Мы ещё раз выражаем огромную благодарность всем организаторам, поздравляем участников, дипломантов и лауреатов пятнадцатых молодёжных Дельфийских игр России и утверждаем:

«Тюменскому государственному институту культуры

есть чем гордиться!»

Базилевич Мария

Студенческий информационный центр ТГИК

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''