ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ НА ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ГИМНАСТИКУ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ.

ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ НА ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ГИМНАСТИКУ с 4 лет и старше. В программе обучения работа с предметами — скакалка, мяч, булавы, обруч, лента и только у нас в зале детская хореография: классический балет, где на начальном этапе дети знакомятся с понятиями выворотности, дотянутых стоп, красивой осанки. Далее следует развитие этих навыков в статичном положении и в динамике. Персональная постановка для выступлений индивидуальных и групповых номеров. Участие на соревнованиях.  РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК : ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА в 20.00 ч.Мы обучаем Вас без специальной подготовки!  Запись на тренировки личным сообщением в группу ТООО «АСВЭТП» или по телефону + 79220019729.Расписание и запись на тренировки в группы личным сообщением в группу ТООО «АССОЦИАЦИИ СПОРТА, ВОЗДУШНОГО ЭКВИЛИБРА И ТАНЦА НА ПИЛОНЕ» 

ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ НА ХУДОЖЕСТВЕННУЮ ГИМНАСТИКУ с 4 лет и старше.В программе обучения работа с предметами — скакалка, мяч, булавы, обруч, лента и только у нас в зале детская хореография: классический балет, где на начальном этапе дети знакомятся с понятиями выворотности, дотянутых стоп, красивой осанки. Далее следует развитие этих навыков в статичном положении и в динамике. Персональная постановка для выступлений индивидуальных и групповых номеров. Участие на соревнованиях.

РАСПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК :ПОНЕДЕЛЬНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА в 20.00 ч.

Мы обучаем Вас без специальной подготовки!

Запись на тренировки личным сообщением в группу ТООО «АСВЭТП» или по телефону + 79220019729.

Расписание и запись на тренировки в группы личным сообщением в группу ТООО «АССОЦИАЦИИ СПОРТА, ВОЗДУШНОГО ЭКВИЛИБРА И ТАНЦА НА ПИЛОНЕ»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''