Дом культуры "Водник" приглашает на праздник детства

День Защиты Детей ежегодно отмечается в большинстве стран мира. Несмотря на то, что 1 июня не является официальным выходным днём, во многих городах в этот день организуются праздничные мероприятия для детей. Первого июня повсюду можно увидеть детские лица с улыбкой «до ушей» и воздушными шарами в руках.       Дом культуры «Водник» подготовил сразу несколько праздничных программ, посвященных Дню защиты детей.       Так, в 10 часов 30 минут  праздничный день стартует программой «Новый Мыс – поет на бис» (0+), которая состоится  на площади у ДК «Водник»  (ул. Судоремонтная, 1а). А в 15 часов  30 минут жители Утешево (площадь по ул. Утешевская, 23) и близлежащих районов смогут принять участие в праздничной  программе «Здравствуй, лето» (0+). Гостей мероприятий  порадуют веселые ведущие, ростовые куклы, творческие номера от вокальной студии «Новая звезда», ансамбля эстрадной песни «Вдохновение» и хореографического ансамбля «Настенька», а так же тематические конкурсы, а также приятные сюрпризы.      В 12 часов  Дом культуры «Водник» приглашает на Цветной бульвар всех юных горожан и гостей Тюмени, а также их родителей на праздничную  программу «Весь мир подарим детям».      Сказочную атмосферу для гостей праздника будут создавать творческие коллективы «Водника» (студия эстрадного вокала «Голоса Тюмени», вокальные группы  «Веселый Ералаш» и «Карандаши», хореографическая студия «Грация», а также танцевальная группа «Танц-микс», театр моды «Клеопатра», клуб эстрадного творчества «Созвездие»), а также театр танца «Акварель», хореографический ансамбль «ASTRA», ростовые куклы – персонажи из любимых сказок и   зажигательные ведущие –  «Малыш  и Карлсон».    Также юные зрители программы смогут принять участие в интерактивных площадках «Для всей семьи»: конкурс рисунков на асфальте, веселые старты, лучший знаток по правилам дорожного движения,   аквагрим, мастер-класс по технике быстрого рисования, консультация специалистов по подбору детских товаров,  познавательные викторины.   В рамках программы также состоится награждение участников городского конкурса рисунков «Дети о налогах».      Проведение мероприятий, посвященных Дню защиты детей, не ограничатся одним днем.  Море позитива продолжится 2 июня. Коллектив Дома культуры  «Водник» приглашает всех в 10 часов 30 минут в Матмасы (площадь по ул. Пражская, 27) на познавательную программу «Путешествие в Страну детства» (0+).    Подарить детям повод для улыбки – значит сделать мир светлее, а детей счастливее.  Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным и безгранично любимым. И сделать это только по силу взрослым!

День Защиты Детей ежегодно отмечается в большинстве стран мира. Несмотря на то, что 1 июня не является официальным выходным днём, во многих городах в этот день организуются праздничные мероприятия для детей. Первого июня повсюду можно увидеть детские лица с улыбкой «до ушей» и воздушными шарами в руках.

Дом культуры «Водник» подготовил сразу несколько праздничных программ, посвященных Дню защиты детей.

Так, в 10 часов 30 минут праздничный день стартует программой «Новый Мыс – поет на бис» (0+), которая состоится на площади у ДК «Водник» (ул. Судоремонтная, 1а). А в 15 часов 30 минут жители Утешево (площадь по ул. Утешевская, 23) и близлежащих районов смогут принять участие в праздничной программе «Здравствуй, лето» (0+). Гостей мероприятий порадуют веселые ведущие, ростовые куклы, творческие номера от вокальной студии «Новая звезда», ансамбля эстрадной песни «Вдохновение» и хореографического ансамбля «Настенька», а так же тематические конкурсы, а также приятные сюрпризы.

В 12 часов Дом культуры «Водник» приглашает на Цветной бульвар всех юных горожан и гостей Тюмени, а также их родителей на праздничную программу «Весь мир подарим детям».

Сказочную атмосферу для гостей праздника будут создавать творческие коллективы «Водника» (студия эстрадного вокала «Голоса Тюмени», вокальные группы «Веселый Ералаш» и «Карандаши», хореографическая студия «Грация», а также танцевальная группа «Танц-микс», театр моды «Клеопатра», клуб эстрадного творчества «Созвездие»), а также театр танца «Акварель», хореографический ансамбль «ASTRA», ростовые куклы – персонажи из любимых сказок и зажигательные ведущие – «Малыш и Карлсон».

Также юные зрители программы смогут принять участие в интерактивных площадках «Для всей семьи»: конкурс рисунков на асфальте, веселые старты, лучший знаток по правилам дорожного движения, аквагрим, мастер-класс по технике быстрого рисования, консультация специалистов по подбору детских товаров, познавательные викторины.

В рамках программы также состоится награждение участников городского конкурса рисунков «Дети о налогах».

Проведение мероприятий, посвященных Дню защиты детей, не ограничатся одним днем. Море позитива продолжится 2 июня. Коллектив Дома культуры «Водник» приглашает всех в 10 часов 30 минут в Матмасы (площадь по ул. Пражская, 27) на познавательную программу «Путешествие в Страну детства» (0+).

Подарить детям повод для улыбки – значит сделать мир светлее, а детей счастливее. Пусть каждый ребенок чувствует себя защищенным, нужным и безгранично любимым. И сделать это только по силу взрослым!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''