ОТКРЫТЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ В ГРУППУ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ В СТУДИЮ ТАНЦА "ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА"

Современный эстрадный танец — очень интересное направление танца, соединяющее и комбинирующее в себе разные виды и направления, такие как джаз модерн, контемпорари, народный танец, и другие.  В современном эстрадном танце большую роль играет индивидуальность исполнителя, ведь это не просто последовательность заученных движений, это небольшая танцевальная постановка.Мы приглашаем девочек и мальчиков с 7 лет и старше, где дети познают новый увлекательный мир, под названием танец. Наши первоочередные задачи обучить детей умению владеть своим телом, развить координацию и музыкальность, выразительность и мягкость исполнения, гибкость и выносливость, приобрести красивую осанку, грациозную походку и научиться выступать на сцене. Занятия хореографией учат ребенка, в том числе и выражать свои эмоции под музыку, общаться со своими сверстниками, что, без сомнения, влияет на развитие ребенка и помогают наиболее ярко раскрыть характер и индивидуальность ребенка. РАСПИСАНИЕ Понедельник, среда, пятница в 17.00 ч. Запись на тренировки в группу ПРЕМИУМ СТУДИЯ ТАНЦА «ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА» или по телефону + 79220019729. 

Современный эстрадный танец — очень интересное направление танца, соединяющее и комбинирующее в себе разные виды и направления, такие как джаз модерн, контемпорари, народный танец, и другие. В современном эстрадном танце большую роль играет индивидуальность исполнителя, ведь это не просто последовательность заученных движений, это небольшая танцевальная постановка.

Мы приглашаем девочек и мальчиков с 7 лет и старше, где дети познают новый увлекательный мир, под названием танец. Наши первоочередные задачи обучить детей умению владеть своим телом, развить координацию и музыкальность, выразительность и мягкость исполнения, гибкость и выносливость, приобрести красивую осанку, грациозную походку и научиться выступать на сцене.Занятия хореографией учат ребенка, в том числе и выражать свои эмоции под музыку, общаться со своими сверстниками, что, без сомнения, влияет на развитие ребенка и помогают наиболее ярко раскрыть характер и индивидуальность ребенка.

РАСПИСАНИЕ Понедельник, среда, пятница в 17.00 ч.Запись на тренировки в группу ПРЕМИУМ СТУДИЯ ТАНЦА «ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА»или по телефону + 79220019729.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''