Для пользователей: Кто-нибудь хочет сменить название своего блога?

Дорогие друзья! Раскрою маленький секрет… только обещайте, что никому не скажете! Тайна страшная, аж жуть. У нас на данный момент блоги создаются автоматически как только вы регистрируетесь. Кроме это есть еще более страшная тайна — по дефолту (стандартно) они называются «Блог ведет (ваш логин)». Так вот:Есть ли желающие сменить название своего блога на более благозвучное?Единственный критерий — адекватность. Заявка вида — Назовите мой блог «фывоафлыоврафлывоарфлывоар», так он будет больше выражать глубину моей души — рассмотрена будет со всей серьезностью. Но вряд ли пройдет проверку моего мизинца на действительную необходимость смены имени именно на такое.Кто давно об это мечтал — заявки оставляйте в комментариях. Или пишите в личку (это можно сделать через мой профиль).---Живите долго и процветайте \\//_

Дорогие друзья! Раскрою маленький секрет… только обещайте, что никому не скажете! Тайна страшная, аж жуть. У нас на данный момент блоги создаются автоматически как только вы регистрируетесь. Кроме это есть еще более страшная тайна — по дефолту (стандартно) они называются «Блог ведет (ваш логин)». Так вот:

Есть ли желающие сменить название своего блога на более благозвучное?

Единственный критерий — адекватность. Заявка вида — Назовите мой блог «фывоафлыоврафлывоарфлывоар», так он будет больше выражать глубину моей души — рассмотрена будет со всей серьезностью. Но вряд ли пройдет проверку моего мизинца на действительную необходимость смены имени именно на такое.

Кто давно об это мечтал — заявки оставляйте в комментариях. Или пишите в личку (это можно сделать через мой профиль).

---

Живите долго и процветайте \\//_

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''