Готовимся к Новому Году с INK

Готовить подарки это всегда приятно, особенно если можешь сделать это сам. Тем более приятно их дарить, если в итоге получится не поделка из макарон, а что то кастомоваое...Вот кастом кроссовки для моего друга) правда получит он их ещё не скоро)(ДисконтРибок + Краска) х Время = Интересная вещь, которую человек точно не положит в чулан.

Готовить подарки это всегда приятно, особенно если можешь сделать это сам. Тем более приятно их дарить, если в итоге получится не поделка из макарон, а что то кастомоваое...

Вот кастом кроссовки для моего друга) правда получит он их ещё не скоро)

шузы

(ДисконтРибок + Краска) х Время = Интересная вещь, которую человек точно не положит в чулан.

Ещё хорошим подарком может стать футболка с интересным принтом или какой нибудь надписьюиз разряда«шуточки для двоих». Ещё, плюс в огромном количестве способов печати, это и печать бархатом, и термо и вечная(краской пропитывается ткань). И не забываем про ручную работу )

марио

Девушкам конечно в этом плане проще, ведь подругам всегда можно подарить Handmade стафф. И, Парни!не можете придумать подарок для девочек, обращай к хэндмэйдерам, они всегда подскажут, посоветуют и это всегда бюджетно. Хотя стеди местных мне нравится очень не многие.

Вот отличная работа от RUBY-handmade

брошь

Открытки сделаные руками, Постеры, Иллюстрации, Стихи, Музыкальное поздравление, Даже акт вандализва, в виде надписи на стене и Скульптура из снега — Лучший подарок, чем в очередной раз дарить символ года в виде потрёпаного зайца, по 380 рублей за штуку.

________________________________________________

З.Ы. Если тут есть поклонники настольных и карточных игр, пишите предложения о том какую игру вы хотели бы переделать (монополия по Любимым фильмам или карты с лицами друзей и персонажей), может и ваше желание исполнится под Новый Год.

И если интересно могу выложить туториал как закастомить кроссовки

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''