Сольные проекты участниц The Blue Violets

В продолжении темы о канадской группе The Blue Violets, расскажу о сольных проектах некоторых участниц данного коллектива.

В продолжении темы о канадской группе The Blue Violets,расскажу о сольных проектах некоторых участниц данного коллектива.

Louise Burns

Когда вы слушаете песни из Mellow Drama— дебютного альбома Луис Бернс, в голове всплывает образ Бадди Холли и мудрый афоризм Шопена: «Простота является высшей целью, достижимой, когда вы преодолели все трудности».

К 24 годам ее можно было назвать «ветераном» своего жанра, чей дебютный альбом был по-настоящему долгожданным. Ее музыка несколько отличается от The Blue Violets, в ней больше фолка и позитива, она легче для восприятия, но она так же цепляет и хочется слушать и слушать.

1. Chinook (Sing From The valley Of Doubt)2. Burning Bridges3. Teen Angst4. What Do You Wanna Do5. Drop Names Not Bombs6. Island Vacation7. Sea Song8. Clean9. Paper Cup10. Street Walking11. Gypsy's Wife12. Ocean Grey

Несколько треков с ее альбома можно послушать на моей страничке Вконтакте.Купить альбом можно через айтюнс,или на ее официальном сайте.

__________________________________________________________________________________________

Kandle Osborne

Как 21 летняя девушка из города Виктория, Британской Колумбии может быть такой мудрой? Враннем возрасте она попала на перекресток жизненных путей ивместо того, чтобы продать душу дьяволу, она выбрала путь музыки и песен.

В 2011 году Кендл выпустила шестипесенный EP, в котором явно прослеживается влияние старшей сестры и музыки The Blue Violets в целом. Очень проникновенная песня Know My Nameберет за душу с первых аккордов и не отпускает до тех пор, пока музыка не утихнет.

1. Know My Name2. Knew You'd Never3. Not Listening4. All That I Need5. Small6. Playing With Fire

Послушать все треки в онлайне можно здесь.Купить альбом, — традиционно через айтюнс.

<<< Предыдущая записьСледующая запись>>>


Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''