Европейские скейтеры едут в лагерь SibSub

В этом году скейтовый лагерь SibSubвыходит на международный уровень. Узнав об этом событии, два райдера европейской компании Antizс радостью приняли приглашение провести целую неделю в лагере под Тюменью. Один из них Джулиан Фуронс (JulianFurones), ветеран Antizи испанкой скейтовой сцены. Джулиан давно перешёл тот возраст, если после которого ты продолжаешь кататься, то это уже навсегда. Визит в Россию так воодушевил его, что он заранее решил остаться ещё в стране ещё на несколько дней после лагеря. Вот небольшое интервью с Джулианом специально для SibSub.Буквально на днях ты отправляешься из Барселоны в далёкую для тебя Сибирь на скейтовый лагерь SibSub. Что ты ждёшь от этой поездки?Если честно,  я даже не особо представляю, что мне ожидать. Я отправляюсь в страну, где никогда не был с людьми, которых до этого не встречал. Всё это звучит для меня интересно.Готов ли ты к жизни в лагере и тучам таёжных комаров?К кемпингу я готов, а вот к комарам не очень. Раньше я много путешествовал с палатками. Мне очень нравится быть на природе.Успел ли ты что-нибудь прочитать о Тюмени и Тюменской области? Да, я бегло просмотрел информацию о городе, но я предпочитаю, чтобы было больше сюрпризов.Что тебе больше всего нравится в путешествиях?Встречи с новыми людьми в новых местах. Мне нравится  ехать, и, не думая, смотреть в окно, наблюдать за происходящим.Ты увлекаешься фотографией. В твоей геллерее на Flickrмного хороших снимков. Что тебе интересно поснимать в России?Меня увлекает фотография. У меня никогда нет конкретной цели для съёмки, я просто достаю камеру, когда мне хочется запомнить момент, происходящий вокруг меня. А вообще, интересно увидеть ваши пейзажи и новые для меня лица людей. Партия Джулина из видео «OAF» от Antiz Skateboards — http://www.youtube.com/watch?v=aSMjcs2__JYМонтаж из скейтпарка — https://vimeo.com/60440518Noseblunt drop — http://dogwaymedia.com/wp-content/uploads/2014/03/portada109v-600x793.jpgOlliehttp://sewersskateshop.files.wordpress.com/2012/10/image.jpgBs crailslide — http://sewersskateshop.files.wordpress.com/2012/10/cover_soma_2_julian_furones.jpgFlickr Джулиана — https://www.flickr.com/photos/julian_furones/

В этом году скейтовый лагерь SibSubвыходит на международный уровень. Узнав об этом событии, два райдера европейской компании Antizс радостью приняли приглашение провести целую неделю в лагере под Тюменью. Один из них Джулиан Фуронс (JulianFurones), ветеран Antizи испанкой скейтовой сцены. Джулиан давно перешёл тот возраст, если после которого ты продолжаешь кататься, то это уже навсегда. Визит в Россию так воодушевил его, что он заранее решил остаться ещё в стране ещё на несколько дней после лагеря. Вот небольшое интервью с Джулианом специально для SibSub.

Буквально на днях ты отправляешься из Барселоны в далёкую для тебя Сибирь на скейтовый лагерь SibSub. Что ты ждёшь от этой поездки?

Если честно,  я даже не особо представляю, что мне ожидать. Я отправляюсь в страну, где никогда не был с людьми, которых до этого не встречал. Всё это звучит для меня интересно.

Готов ли ты к жизни в лагере и тучам таёжных комаров?

К кемпингу я готов, а вот к комарам не очень. Раньше я много путешествовал с палатками. Мне очень нравится быть на природе.

Успел ли ты что-нибудь прочитать о Тюмени и Тюменской области?
Да, я бегло просмотрел информацию о городе, но я предпочитаю, чтобы было больше сюрпризов.

Что тебе больше всего нравится в путешествиях?

Встречи с новыми людьми в новых местах. Мне нравится  ехать, и, не думая, смотреть в окно, наблюдать за происходящим.

Ты увлекаешься фотографией. В твоей геллерее на Flickrмного хороших снимков. Что тебе интересно поснимать в России?

Меня увлекает фотография. У меня никогда нет конкретной цели для съёмки, я просто достаю камеру, когда мне хочется запомнить момент, происходящий вокруг меня. А вообще, интересно увидеть ваши пейзажи и новые для меня лица людей.

 

Партия Джулина из видео «OAF» от Antiz Skateboards — http://www.youtube.com/watch?v=aSMjcs2__JY

Монтаж из скейтпарка — https://vimeo.com/60440518

Noseblunt drop — http://dogwaymedia.com/wp-content/uploads/2014/03/portada109v-600x793.jpg

Ollie — http://sewersskateshop.files.wordpress.com/2012/10/image.jpg

Bs crailslide — http://sewersskateshop.files.wordpress.com/2012/10/cover_soma_2_julian_furones.jpg

Flickr Джулиана — https://www.flickr.com/photos/julian_furones/

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''