Ещё один райдер Antiz летит в Тюмень

Вторым европейцем решившим посетить SibSubSkatecampстал французский flow-райдер Antiz Фредерик Плоку-Сантос (Frederic Plocque-Santos). Давайте называть его просто Фред. Уже в процессе сбора чемоданов, он нашёл время ответить на несколько наших вопросов. Судя по ответам, Фред юноша позитивный, да ещё и с романтическим отношением к жизни. Наверняка нам получится найти с ним общий язык.Расскажи о себе. Сколько тебе лет? Откуда ты? Сколько лет ты катаешься на скейте?Мне 24 года. Примерно половину своей жизни я катаюсь на скейтборде. Я из города Бордо, юго-западная Франция. 6 месяцев назад я сбежал от дождливой зимы во Франции и уже полгода путешествую по Испании. Испания невероятна: дешёвая жизнь, много солнца, доброжелательные люди и очень интересная для скейтбординга архитектура. Помимо прочих испанских городов, рекомендую вам Севилью, Сарагосу, Гранаду, Аликанте. В Испании даже маленькая деревня может предложить вам потрясающий спот. Сейчас я живу в Барселоне. Это город, в котором не заскучаешь. Тут встречается скейтбординг со всего мира. Споты, люди, разные стили – всё это вдохновляет на катание.Буквально завтра ты летишь в Россию? Что ты ждёшь от поездки?Вообще, я собирался назад во Францию, в Лион, где базируется Antiz Skateboards, но тут появилась эта возможность побывать в России, где я никогда не был. Мне нравится путешествовать, не имея особых ожиданий, оказываться в спонтанных ситуациях. А ещё, в Барселоне я познакомился с российским оператором Максимом Яковлевым. Он мне много рассказывал про Россию и заинтересовал ещё больше.Был ли у тебя опыт жизни в кемпингах и палатках до этого?Кемпинг – это мой стиль жизни. Мне становится скучно, когда вокруг слишком много комфорта. Я стараюсь путешествовать самыми дешёвыми способами, с тех пор, как я открыл для себя скейтбординг. Новые места показывают вам другие стили жизни, всё это вносит разнообразие и в ваш стиль жизни. Нужно больше путешествовать, чтобы понять, где приятно вам.Скейтовый лагерь в Сибири, ты удивлён?Да, потому что в Европе у нас устоялся очень холодный образ Сибири. Скейтбординг помогает увидеть места, где бы вы вряд ли оказались в обычной жизни. Я очень надеюсь, что нам также удастся покататься на уличных спотах с местными скейтерами. Всегда интересно знакомится с новой скейтовой сценой, ведь каждая сцена уникальна.

Вторым европейцем решившим посетить SibSubSkatecampстал французский flow-райдер Antiz Фредерик Плоку-Сантос (Frederic Plocque-Santos). Давайте называть его просто Фред. Уже в процессе сбора чемоданов, он нашёл время ответить на несколько наших вопросов. Судя по ответам, Фред юноша позитивный, да ещё и с романтическим отношением к жизни. Наверняка нам получится найти с ним общий язык.

Расскажи о себе. Сколько тебе лет? Откуда ты? Сколько лет ты катаешься на скейте?

Мне 24 года. Примерно половину своей жизни я катаюсь на скейтборде. Я из города Бордо, юго-западная Франция. 6 месяцев назад я сбежал от дождливой зимы во Франции и уже полгода путешествую по Испании. Испания невероятна: дешёвая жизнь, много солнца, доброжелательные люди и очень интересная для скейтбординга архитектура. Помимо прочих испанских городов, рекомендую вам Севилью, Сарагосу, Гранаду, Аликанте. В Испании даже маленькая деревня может предложить вам потрясающий спот. Сейчас я живу в Барселоне. Это город, в котором не заскучаешь. Тут встречается скейтбординг со всего мира. Споты, люди, разные стили – всё это вдохновляет на катание.

Буквально завтра ты летишь в Россию? Что ты ждёшь от поездки?

Вообще, я собирался назад во Францию, в Лион, где базируется Antiz Skateboards, но тут появилась эта возможность побывать в России, где я никогда не был. Мне нравится путешествовать, не имея особых ожиданий, оказываться в спонтанных ситуациях. А ещё, в Барселоне я познакомился с российским оператором Максимом Яковлевым. Он мне много рассказывал про Россию и заинтересовал ещё больше.

Был ли у тебя опыт жизни в кемпингах и палатках до этого?

Кемпинг – это мой стиль жизни. Мне становится скучно, когда вокруг слишком много комфорта. Я стараюсь путешествовать самыми дешёвыми способами, с тех пор, как я открыл для себя скейтбординг. Новые места показывают вам другие стили жизни, всё это вносит разнообразие и в ваш стиль жизни. Нужно больше путешествовать, чтобы понять, где приятно вам.

Скейтовый лагерь в Сибири, ты удивлён?

Да, потому что в Европе у нас устоялся очень холодный образ Сибири. Скейтбординг помогает увидеть места, где бы вы вряд ли оказались в обычной жизни. Я очень надеюсь, что нам также удастся покататься на уличных спотах с местными скейтерами. Всегда интересно знакомится с новой скейтовой сценой, ведь каждая сцена уникальна.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''