gO! Go! GO SKATEBOARDING!

День музыки во Франции, Иванов день в Финляндии, День кинолога в России…Посмотришь так невооруженным глазом на 21 июня и не увидишь ничего, что связывает этот день с экстримом. Если только…

День музыки во Франции, Иванов день в Финляндии, День кинолога в России…

Посмотришь так невооруженным глазом на 21 июня и не увидишь ничего, что связывает этот день с экстримом. Если только...

Если только это не Международный день Скейтбординга «Go skateboarding DAY-2014». Всемирный экстремальный праздник, который появился по инициативе скейтеров  Западного побережья США. Ребята так рьяно заклеивали запрещающие знаки «NO skateboarding», изменяя ее смысл на «GO skateboarding». И с тех пор, с далекого 2004 года, Международной Ассоциацией скейт-компаний было принято решение ежегодного празднования этого мероприятия! 

 В 2014 году Тюмень тоже не осталась в стороне и собрала скейтбордистов со всей Тюменской области в одном месте: скейтпарк Дворца Искусств Пионер. В рамках проходящей Летней Extreme Сессии-2014 ребята устраивали не только соревнования за призы и дипломы, но и дружеские, массовые «покатушки». 

В лучших традициях Экстремальной Сессии-2014 на этом мероприятии присутствовало абсолютно всё: и драйв, и азарт, и адреналин, и сильные падения, и головокружительные трюки! Вся эта атмосфера не позволяла выдохнуть спокойно ни одному гостю этого праздника.

В конце мероприятия, в конце этого экстремального дня жюри подведёт итоги и назовёт имена тех, кто был чуточку сильнее и опытнее остальных. Тех, кто покинет этот праздник с памятливыми, а главное, полезными призами.

Летняя Extreme Сессия-2014 медленно, но верно близится к свому завершению. 

Не упустите возможность в последний раз испытать то чувство, что испытавет каждый участник, каждый гость фестиваля в этом году.

Внимательно следите за новостями и...

Сдавайте свою сессию на отлично!

Летнюю Extreme Сессию-2014 на отлично!


Фотографии: Анастасия Добровольская.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''