Осень - время талантов!

Совсем немного времени осталось до «Осенней премьеры», грандиозного мероприятия, которое останется в памяти каждого первокурсника надолго! Четыре института (ИМиБ, ИГиН, ИТ и ИПТИ) будут сражаться 29 октября за звание самого творческого. 


Соперники достойные, а потому студенты нашего института работают, как говорится, в поте лица, репетируя каждый день до позднего вечера под руководством не только ребят старших курсов, но и всеми любимых Романа Викторовича Ищенко и Юлии Федоровны Вологжаниной. 

По началу было тяжело, ведь на репетициях приходилось выкладываться и физически, и морально даже больше, чем кто-то из участников мог предположить. Перед каждой репетицией в обязательном порядке проходили тренинги, которые не только учили ребят держаться на сцене, но и развивали дикцию и другие навыки, необходимые каждому актеру. К тому же, студенты научились чувствовать партнера по сцене, а это не менее важно! Так что теперь репетиции для каждого участника – не просто подготовка к событию, это также и наполненные весельем часы, позволяющие открыть для себя много нового и интересного. 

Не стоит забывать и про организаторов, без которых репетиции не имели бы смысла. Они безусловно постарались, создавая сценарий! 

Уже сегодня с уверенностью можно утверждать:выступление обещает быть ярким! Остается лишь пожелать участникам весело провести время. Ну и конечно же победы нашим «первашам»

 Номинация: статья в блог

Авторы: Анастасия Симоненко, Анастасия Лычагина

 

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''