Наслаждайтесь!

Ажиотаж подготовки к празднику достиг предела и остались самые  последние деньки перед торжеством творчества  «Осенней премьеры». Мы очень долго ждали,  но не справились...

 

Наше любопытство довело нас до того, что мы посетили репетиции разных институтов и посмотрели, кто и как готовится к событию четверга.  Мы наблюдали различные номера и сейчас мы расскажем Вам все от первого лица!

 

Начнем же мы, конечно, с любимого ИМиБа, где на репетициях творится хаос. Но приятная новость: хаос творческий. Сразу и не понять: репетиции это или будни в семье, состоящей из танцоров, музыкантов, актеров и ораторов. Сценарий — лишь формальность. Эти люди могут на ходу придать красок любому моменту. И поэтому останавливаться на одном номере глупо… Приходите и оцените сами ;)

Роман Викторович Ищенко. Творческий гуру ИМиБа


Здравствуйте Роман Викторович.  Уже скоро состоится фестиваль,   Какие у ИМиБа преимущества перед другими институтами?

В этом году собралась сильнейшая команда, которая готова на всё! Ребята способны выполнять любые задачи, в том числе и победить на мероприятии. Но для Нас это не принципиально важно. Важно, чтобы мы и дальше оставались единым целым и таким крепким составом, как сейчас!

 

 Кто ваши самые опасные соперники?

Наши  противники- это страх перед выступлением и неуверенность в своих силах. Это очень важные факторы. Но самый главный враг — одиночество. Очень важно понимать, что ты часть целого. Часть команды, которая способна почти на всё. Человек не должен себя чувствовать за бортом коллектива — не зря на хештег #МойИМиБМояКоманда и мы с радостью докажем это!

 

Какие слова хотите сказать своей аудитории в предверии фестиваля?

Наслаждайтесь!

 

Далее нам посчастливилось посетить репетицию ИГиНа. Да-да, посчастливилось и никак иначе. Отряд приятных девушек репетировали хореографический номер, и лично я смотрел на него с полным упоением. Морская тематика окунет Вас в атмосферу пиратского корабля, и вы отправитесь в творческое плавание вместе с их командой.

Что же они ожидают от выступлений?

 

Агафонцева Анжела Николаевна. Хореограф-Постановщик ИГиНа

Здравствуйте, Анжела Николаевна.  Скоро осенька, ИГиН несомненно хочет выиграть. Какие у вас преимущества перед другими институтами?

В первую очередь, мы — команда и позиционируем себя, как единый коллектив! Это и есть наша самая сильная сторона.

 

Кто ваши самые опасные соперники?

* мило смеется* Можно сказать, что никто. Для нас все институты равные. Они просто соперники.


Какие слова хотите сказать своей аудитории в предверии фестиваля?

Всё будет очень интересно и захватывающе! Всем необходимо придти и убедиться в этом. Посмотри на нас и другие институты :)

Позже мы посетили репетицию ИТ.  Там царила атмосфера поступления в Нефтегаз.  Студенты упорно готовили номер с обилием юмора, который обязательно понравится всем зрителям в зале и соберет не одну волну смеха и оваций.  После просмотра вы будете знать лучше любого препода, что нужно делать, чтобы не потерять место в ВУЗе :)


К сожалению, ИПТИ не прониклись дружественной атмосферой и мы так и не смогли найти общий язык в плане посещения репетиции. Что готовят и как готовят они — останется  загадкой. Возможно, на выступлениях они поразят нас чем-то особенным. Остается пожелать им удачи и умения не бояться людей с блокнотами и диктофоном.

 

В итоге хочется сказать всем участникам, чтобы в этот день они сохраняли спокойствие и не устраивали «подковерные» игры, чтобы победить.  Мы хотим честной борьбы и желаем удачи каждому, кто будет в этот день в этом прекрасном месте.

Автор статьи
:Геннадий Сидельник
Фотографии: Филипп Минаков и Вера Дива

Электронные СМИ номинации «Анонс», «Статья в блог».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''