Россыпь звёзд

Наконец-то состоялась долгожданная «Осенняя премьера», в которой состязались четыре института: ИПТИ, ИМиБ, ИТ и ИГиН. Борьба была жаркой, все институты показали, на что они способны. Коллективы продемонстрировали высший уровень подготовки. Мероприятие прошло как и ожидалось: полное красок, творчества и красоты! 


Атмосфера в зале способствовала успеху события! Полный зал зрителей, которые пришли поддержать любимый институт. Хотелось бы отметить, что самой активной группой поддержки стали ребята из Института Менеджмента и Бизнеса. Они пришли с плакатами и очень «громко» болели за свою команду. 


К сожалению результаты объявят только завтра, ну а сегодня мы решили не тянуть и выделить номера, которые по нашему мнению стали ЛИЦОМ «Осенней премьеры», так сказать лучшими из лучших.


Первым из списка таких номеров стал «МОРЕ» который представлял Институт Геологии и Нефтегазодобычи. Хорошо поставленный танец и музыка сделали своё дело: этот номер стал одним из лучших. 


Второй номер, который мы хотели бы выделить, — это песня под названием «HURT», которую исполнила представительница Института Менеджмента и Бизнеса – Анастасия Малинина. Хороший голос, умение держать высокие ноты и английский язык просто не могли не заставить восхищаться. 


Ну и третьим номером стал «Саксофон»: молодой человек, который исполнил музыку на этом замечательном инструменте, оказался представителем Института Транспорта. 

Мы выделили своих фаворитов, а теперь остаётся только ждать решения жюри. Кто же для них станет лучшим и займёт первое место, мы узнаем завтра 30 октября в 15:30, на ул. Володарского (1 корпус) Приходите! И вы узнаете, кто же станет в этом году ЛУЧШИМ!

 

Автор: Анна Ашмарина

Номинация: «Лицо Фестиваля»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''