"Клавиши весны" зазвучат вот уже в пятидесятый раз!

Неподражаемые актеры, мастера театрального искусства, певцы, молодые и энергичные танцоры вот уже в 50 раз, 29-30 марта, соберутся на фестивале студенческого творчества в ДНК «Строитель», и вновь зазвучат «Клавиши весны».Без этого мероприятия невозможно представить жизнь студентов нефтегаза, стоит только раз выйти на сцену «клавиш», окунуться в творческую атмосферу, и уже никогда не захочется покидать её. Многие студенты принимают участие в фестивале не один год подряд, но ежегодно на сцене немало и новичков. За гран-при фестиваля поборятся ИГИН, ИМиБ, ИТ, ИПТИ и филиал из Нижневартовска. Битва обещает быть по-настоящему жаркой, ведь здесь каждый достоин победы! Студенты заблаговременно начали готовиться к этому событию: писали сценарий, шили костюмы и мастерили декорации, с утра и до глубокой ночи репетировали — все это ради фестиваля «На клавишах весны».  29 марта будут бороться за победу ИМиБ, ИПТИ и филиал из Нижневартовска, а 30 марта  — ИГИН и ИТ.  Цель фестиваля направлена на продолжение фестивальных традиций студенчества, раскрытие творческого потенциала обучающихся, выявление лучших творческих коллективов и исполнителей для участия в областных и всероссийских фестивалях.  По уже сложившейся полувековой традиции, по итогам определяться лучшие в различных номинациях: вокал, хореография, мода, театр, оригинальный жанр и др. А лучших из лучших выберет жюри.  Всех, кто желает увидеть это грандиозное событие, ждем 29 и 30 марта в 18-00 часов в ДНК «Строитель». Это стоит увидеть!Электронные СМИ, номинация «Пресс-релиз»Автор: Власов Артем«IMIB Media Group»

Неподражаемые актеры, мастера театрального искусства, певцы, молодые и энергичные танцоры вот уже в 50 раз, 29-30 марта, соберутся на фестивале студенческого творчества в ДНК «Строитель», и вновь зазвучат «Клавиши весны».

Без этого мероприятия невозможно представить жизнь студентов нефтегаза, стоит только раз выйти на сцену «клавиш», окунуться в творческую атмосферу, и уже никогда не захочется покидать её. Многие студенты принимают участие в фестивале не один год подряд, но ежегодно на сцене немало и новичков. За гран-при фестиваля поборятся ИГИНИМиБИТИПТИ и филиал из Нижневартовска. Битва обещает быть по-настоящему жаркой, ведь здесь каждый достоин победы! Студенты заблаговременно начали готовиться к этому событию: писали сценарий, шили костюмы и мастерили декорации, с утра и до глубокой ночи репетировали — все это ради фестиваля «На клавишах весны». 

29 марта будут бороться за победу ИМиБ, ИПТИ и филиал из Нижневартовска, а 30 марта  — ИГИН и ИТ. 

Цель фестиваля направлена на продолжение фестивальных традиций студенчества, раскрытие творческого потенциала обучающихся, выявление лучших творческих коллективов и исполнителей для участия в областных и всероссийских фестивалях. 

По уже сложившейся полувековой традиции, по итогам определяться лучшие в различных номинациях: вокал, хореография, мода, театр, оригинальный жанр и др. А лучших из лучших выберет жюри. 

Всех, кто желает увидеть это грандиозное событие, ждем 29 и 30 марта в 18-00 часов в ДНК «Строитель». Это стоит увидеть!

Электронные СМИ, номинация «Пресс-релиз»

Автор: Власов Артем

«IMIB Media Group»

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''