Дмитрий Грамотин предложил задуматься над программой юбилейного "Актива"

Вот и подошел к концу форум «Актив – 2012». Состоялось  торжественное закрытие 3-дневной бессонницы, нескончаемых аплодисментов, смеха, веселья и в то же время серьезной плодотворной работы, огромного количества мастер-классов, обмена опытом и конструктивного общения.На закрытии наградили руководителей делегаций, гостей форума из других стран и самых активных участников тематических площадок. Сертификаты вручал почетный гость мероприятия директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин: «В завершение хочется поблагодарить вас за участие, за ту энергию, которую вы дарили на протяжении всех дней форума, и пожелать вам не останавливаться на этом. Творите, дерзайте и будьте успешными в любых своих начинаниях!»Дмитрий Викторович поблагодарил руководителей, экспертов и  оргкомитет мероприятия  и предложил участникам и гостям направлять свои пожелания по улучшению работы форума и по формированию программы 5-го юбилейного «Актива».Депутат Тюменской областной Думы Павел Белявский отметил, что на форуме происходят «горизонтальные коммуникации» между людьми, которые живут в разных городах, разных поселках со всей этой огромной территории, которая называется Уральским федеральным округом: «Для нас это очень большая честь принимать лучших представителей молодежи из других субъектов УФО».Праздник продолжили фееричные номера творческих коллективов, запуск воздушных шаров и красочный фейерверк.Все подробности – в группе «ВКонтакте». Также можно следить за твиттер-трансляцией с основных точек форума по хэштегу #форумактив.

Вот и подошел к концу форум «Актив – 2012». Состоялось  торжественное закрытие 3-дневной бессонницы, нескончаемых аплодисментов, смеха, веселья и в то же время серьезной плодотворной работы, огромного количества мастер-классов, обмена опытом и конструктивного общения.

На закрытии наградили руководителей делегаций, гостей форума из других стран и самых активных участников тематических площадок. Сертификаты вручал почетный гость мероприятия директор департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области Дмитрий Грамотин: «В завершение хочется поблагодарить вас за участие, за ту энергию, которую вы дарили на протяжении всех дней форума, и пожелать вам не останавливаться на этом. Творите, дерзайте и будьте успешными в любых своих начинаниях!»

Дмитрий Викторович поблагодарил руководителей, экспертов и  оргкомитет мероприятия  и предложил участникам и гостям направлять свои пожелания по улучшению работы форума и по формированию программы 5-го юбилейного «Актива».

Депутат Тюменской областной Думы Павел Белявский отметил, что на форуме происходят «горизонтальные коммуникации» между людьми, которые живут в разных городах, разных поселках со всей этой огромной территории, которая называется Уральским федеральным округом: «Для нас это очень большая честь принимать лучших представителей молодежи из других субъектов УФО».

Праздник продолжили фееричные номера творческих коллективов, запуск воздушных шаров и красочный фейерверк.

Все подробности – в группе «ВКонтакте». Также можно следить за твиттер-трансляцией с основных точек форума по хэштегу #форумактив.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''