Секреты бизнесменов: чтобы прийти к результату, нужно идти

В дружеской обстановке прошла экспертная сессия на площадке «Молодые предприниматели». Тему выработки системы постоянного развития участники обсудили с директором агентства недвижимости «Этажи» Ильдаром Хусаиновым и генеральным директором федеральной сети чайных магазинов «Унция» в Тюмени Олегом Ивлевым.Эксперты не стали читать лекции, но предложили участникам рассказать о конкретных проблемах в их бизнесе. Отдельные случаи разобрали по пунктам, каждый получил совет, на что стоит обратить внимание и как выйти из конкретной ситуации.Участникам также предложили ответить на вопрос, в каком русле они хотят развиваться и какие проекты запускать. Оказалось, задуманных и уже реализованных бизнес-идей много. Например, детская парикмахерская, центр нетрадиционной медицины или биотестирование по отпечаткам пальцев (аппарат, который по отпечаткам определяет характер и основные черты личности).В конце встречи эксперты дали напутствия участникам и отметили, что для того, чтобы добиться своей цели и «прийти к результату, нужно идти». Главное не опускать руки и постоянно развиваться.Все подробности – в группе «ВКонтакте». Также можно следить за твиттер-трансляцией с основных точек форума по хэштегу #форумактив.

В дружеской обстановке прошла экспертная сессия на площадке «Молодые предприниматели». Тему выработки системы постоянного развития участники обсудили с директором агентства недвижимости «Этажи» Ильдаром Хусаиновым и генеральным директором федеральной сети чайных магазинов «Унция» в Тюмени Олегом Ивлевым.

Эксперты не стали читать лекции, но предложили участникам рассказать о конкретных проблемах в их бизнесе. Отдельные случаи разобрали по пунктам, каждый получил совет, на что стоит обратить внимание и как выйти из конкретной ситуации.

Участникам также предложили ответить на вопрос, в каком русле они хотят развиваться и какие проекты запускать. Оказалось, задуманных и уже реализованных бизнес-идей много. Например, детская парикмахерская, центр нетрадиционной медицины или биотестирование по отпечаткам пальцев (аппарат, который по отпечаткам определяет характер и основные черты личности).

В конце встречи эксперты дали напутствия участникам и отметили, что для того, чтобы добиться своей цели и «прийти к результату, нужно идти». Главное не опускать руки и постоянно развиваться.

Все подробности – в группе «ВКонтакте». Также можно следить за твиттер-трансляцией с основных точек форума по хэштегу #форумактив.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''