Авторы лучших работ отправятся в Европу

Единственная конкурсная площадка форума – «Молодежные СМИ» – в этом году приготовила для победителей заманчивые подарки. Авторы лучших работ в каждом из 4-х направлений в рождественские каникулы посетят 3 европейские столицы.В течение одного рабочего дня молодые журналисты создавали материалы, освещающие работу форума. Их оценивали эксперты федерального уровня. На следующий день, 29 сентября, специалисты дали участникам обратную связь, отметив в формате скайп-конференции ошибки и удачные находки в работах. Однако интрига сохранялась до конца, и лишь вечером, на пленарном заседании, открылись имена победителей.Итак, путевки по направлению Хельсинки – Стокгольм – Таллин от компании «СтарТур» получили журналист Екатерина Азанова и видеооператор Александр Архипов (номинация «Телевидение», ХМАО), Наталья Павлова (номинация «Блогинг», Челябинская область), Юлия Ахтамянова (номинация «Печать», Свердловская область) и Екатерина Сухомяткина (номинация «Радио», г. Тюмень).Все конкурсные работы в ближайшее время появятся на официальном ресурсе форума.Неофициальная жизнь «Актива» и все подробности – в группе «ВКонтакте» и в Twitter по хэштегу #форумактив.

Единственная конкурсная площадка форума – «Молодежные СМИ» – в этом году приготовила для победителей заманчивые подарки. Авторы лучших работ в каждом из 4-х направлений в рождественские каникулы посетят 3 европейские столицы.

В течение одного рабочего дня молодые журналисты создавали материалы, освещающие работу форума. Их оценивали эксперты федерального уровня. На следующий день, 29 сентября, специалисты дали участникам обратную связь, отметив в формате скайп-конференции ошибки и удачные находки в работах. Однако интрига сохранялась до конца, и лишь вечером, на пленарном заседании, открылись имена победителей.

Итак, путевки по направлению Хельсинки – Стокгольм – Таллин от компании «СтарТур» получили журналист Екатерина Азанова и видеооператор Александр Архипов (номинация «Телевидение», ХМАО), Наталья Павлова (номинация «Блогинг», Челябинская область), Юлия Ахтамянова (номинация «Печать», Свердловская область) и Екатерина Сухомяткина (номинация «Радио», г. Тюмень).

Все конкурсные работы в ближайшее время появятся на официальном ресурсе форума.

Неофициальная жизнь «Актива» и все подробности – в группе «ВКонтакте» и в Twitter по хэштегу #форумактив.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''