Помоги сделать Форум лучшим!

Молодежный форум «Актив-2011» — это третий по счету Форум, который соберет в сентябре самую передовую когорту студентов, молодых ученых, предпринимателей и специалистов.В нем примут участие лидеры и активные участники молодежных и общественных объединений Тюменской, Свердловской областей, Ямала, Югры, стран ближнего и дальнего зарубежья.На форуме молодежь будет защищать свои проекты по улучшению социальной, экономической и политической жизни страны. Молодой парламентаризм и предпринимательство, школа политического лидерства — в программе Форума можно услышать ответы на самые наболевшие вопросы передовой молодежи. Взглянуть на то, как проходил Форум в прошлом году, ты можешь в его блоге у нас на портале.В этом году у тебя есть шанс сделать Форум беспрецедентно интересным, эффективным и комфортным! Подробно об этом говорит Дмитрий Грамотин, директор Депаратмента по спорту и молодежной политике.Здесь, в комментариях к посту, ты можешь высказывать свои самые смелые предложения и идеи по поводу организации события: каких экспертов ты бы хотел видеть, в каких форматах общения ты хотел бы участвовать, какие условия проживания тебе нужны. Многие ребята уже высказали свое мнение:Все, что ты скажешь, очень ценно для нас и, без сомнения, будет воплощено в реальность в той или иной форме! Сделаем Форум лучше!

Молодежный форум «Актив-2011» — это третий по счету Форум, который соберет в сентябре самую передовую когорту студентов, молодых ученых, предпринимателей и специалистов.

В нем примут участие лидеры и активные участники молодежных и общественных объединений Тюменской, Свердловской областей, Ямала, Югры, стран ближнего и дальнего зарубежья.

На форуме молодежь будет защищать свои проекты по улучшению социальной, экономической и политической жизни страны. Молодой парламентаризм и предпринимательство, школа политического лидерства — в программе Форума можно услышать ответы на самые наболевшие вопросы передовой молодежи. 

Взглянуть на то, как проходил Форум в прошлом году, ты можешь в его блоге у нас на портале.

В этом году у тебя есть шанс сделать Форум беспрецедентно интересным, эффективным и комфортным! Подробно об этом говорит Дмитрий Грамотин, директор Депаратмента по спорту и молодежной политике.

Здесь, в комментариях к посту, ты можешь высказывать свои самые смелые предложения и идеи по поводу организации события: каких экспертов ты бы хотел видеть, в каких форматах общения ты хотел бы участвовать, какие условия проживания тебе нужны. 

Многие ребята уже высказали свое мнение:

Все, что ты скажешь, очень ценно для нас и, без сомнения, будет воплощено в реальность в той или иной форме! Сделаем Форум лучше!

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''