Виктор Рейн о форуме - комментарий после открытия

Заместитель председателя Тюменской областной Думы Виктор Рейн после приветственного  слова поделился своими впечатлениям с пресс-центром форума: «Если мы говорим, что молодёжь – это наше будущее, то для этого необходимо создавать условия. И здесь мы наглядно видим, как власть их создаёт, и ребята могут почувствовать, что они действительно нужны обществу. На «Активе-2011» происходит диалог с теми, кто уже добился отличных результатов; это общение, я считаю, дорогого стоит. Я сталкивался с разными молодыми людьми, и когда вижу устремлённые в будущее творческие взгляды, то действительно верю в будущее России».На вопрос о том, какое будущее может быть у форума молодёжи УФО, Виктор Александрович ответил так:«Я считаю, что он будет традиционным, ведь это и дружба, и хорошая практика. Проект очень востребован – это показали результаты предыдущих двух форумов. Уверен, что у себя в регионах ребята смогут улучшить ситуацию как минимум по тем семи направлениям, которые заявлены на нынешнем форуме».

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Заместитель председателя Тюменской областной Думы Виктор Рейн после приветственного  слова поделился своими впечатлениям с пресс-центром форума: «Если мы говорим, что молодёжь – это наше будущее, то для этого необходимо создавать условия. И здесь мы наглядно видим, как власть их создаёт, и ребята могут почувствовать, что они действительно нужны обществу. На «Активе-2011» происходит диалог с теми, кто уже добился отличных результатов; это общение, я считаю, дорогого стоит. Я сталкивался с разными молодыми людьми, и когда вижу устремлённые в будущее творческие взгляды, то действительно верю в будущее России».

На вопрос о том, какое будущее может быть у форума молодёжи УФО, Виктор Александрович ответил так:

«Я считаю, что он будет традиционным, ведь это и дружба, и хорошая практика. Проект очень востребован – это показали результаты предыдущих двух форумов. Уверен, что у себя в регионах ребята смогут улучшить ситуацию как минимум по тем семи направлениям, которые заявлены на нынешнем форуме».

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''