Человечность и успешность ходят парой?

Последний третий день игры «Модель успешности» минул. На очередной встрече под пристальный анализ участников попали морально-этические качества личности. И так как практически вписать в приоритетный список подобные качества невозможно (сложно помыслить отдельно честность и уважение к старшим), руководители групп предложили игрокам вжиться в разные изначально конфликтные ситуации.Например, готовы ли вы пойти против своего начальника и обрести таким путём повышение, или останетесь с ним, но не получите возможности карьерного роста? Или согласны ли вы на небольшую подлость по отношению к одним людям ради спасения других? Облаченные в исторические примеры ситуации порождали самые интересные дискуссии, часто непримиримые между собой. Цель подобного эксперимента, как рассказал директор Молодёжного информационно-аналитического центра и организатор игры Павел Белявский, –постараться расширить представления игроков о теме, в том числе для того, чтобы в создаваемой модели успешности нравственный облик личности занимал категорическое место.

Последний третий день игры «Модель успешности» минул. На очередной встрече под пристальный анализ участников попали морально-этические качества личности. И так как практически вписать в приоритетный список подобные качества невозможно (сложно помыслить отдельно честность и уважение к старшим), руководители групп предложили игрокам вжиться в разные изначально конфликтные ситуации.

Молодежный информационный портал Тюмени / Moi-Portal.ru

Например, готовы ли вы пойти против своего начальника и обрести таким путём повышение, или останетесь с ним, но не получите возможности карьерного роста? Или согласны ли вы на небольшую подлость по отношению к одним людям ради спасения других? Облаченные в исторические примеры ситуации порождали самые интересные дискуссии, часто непримиримые между собой. Цель подобного эксперимента, как рассказал директор Молодёжного информационно-аналитического центра и организатор игры Павел Белявский, –постараться расширить представления игроков о теме, в том числе для того, чтобы в создаваемой модели успешности нравственный облик личности занимал категорическое место.

Мир

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Россия

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''

Тюмень

Cannot find 'novosti.geo' template with page ''